1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Дыбенко, 7к1 (36 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
сдаётся новая евро двушка (с момента сдачи дома в квартире еще никто не проживал),гостиная 17.6 кв.м.,большой балкон,площадью 8кв.м. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания (холодильник, телевизор, посудомоечная машина , стиральная машина и мелкая бытовая техника, новая мебель в спальне, гостиной и коридоре, фильтр на воду). Окна выходят во двор , солнечная сторона.
Также в пешей доступности магазины "перекрёсток","магнит","верный", аптеки , кондитерские, кафе, озон, валберис, парикмахерские и т.д.
Из транспортной доступности: метро Дыбенко 13-15 минут ходьбы, а также трамвайные остановки 3-5 минут ходьбы с развязкой в разные направления. Для авто владельцев со стороны центральной улицы находится большая бесплатная парковка .
Ежемесячный платёж 40 000руб. + все коммунальные и счётчики, залог 40 000руб. , первый и последний месяц проживания оплачиваются сразу! Квартира для одного человека, либо семейной пары без детей, без животных, без вредных привычек, соблюдающих чистоту и уважающие права соседей. Сдаётся по договору, без права передачи третьим лицам!Риэлторов просьба не беспокоить!
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам, обсуждаются до подписания договора.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 33к1 (34.5 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 19к1 (22 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 19к1 (39 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, 5к1 (37.8 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, 5к1 (38 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 35к3 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Жукова, 48к1 (43.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь