










1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Саблинская улица, 3 (24 м²)
КвартирКа со своими ванной и кухней.
Быстро сдается и быстро продается.
Продается от собственника. Никто не прописан. Детей и престарелых не было.
Долгов и обременений нет!
Вся площадь вашего пространства 24 м, сама комната 16м.
5 этаж. ЛИФТА НЕТ!
Прихожая совмещена с кухней: рабочие холодильник, микроволновка, чайник, раковина, есть маленькая плитка на одну комфорку.
Жилая комната – 16 квадратных метров, удобная, так как не узкая, не вытянутая, а квадратная, идёт вдоль двух окон. Достаточно просторная.
В комнате два евро-окна с большими подоконниками. Вид на исторический город: прекрасные дома Петроградского острова, кстати, двор открытый, не мрачный колодец, но при этом очень тихий, вдалеке от больших магистралей. За счёт того, что 5 этаж, в окнах всегда свет. Солнечная сторона – в первой половине дня комната заливается светом. Если любите темноту, есть жалюзи блэк-аут или занавески.
Так как два окна, то и две батареи – очень тепло зимой, мерзнуть не будете! Даже будет жарко. Батареи также можно выключать.
Коммунальная оплата: 3,500 + отопление зимой от 1000 до 2000 р.
В комнате из мебели: кровать, диван, маленький столик, шкаф, этажерка, книжные полки.
Звукоизоляция была сделана - увеличена стена с соседями, раннее стена была совсем тонкая.
В своей ванной унитаз и душевая кабинка. К нему же ведет и раковина с кухни. Есть также рабочая стиральная машина, удобно встроенная под раковину, так что места в ванной предостаточно. Насос!
Расположение: В самом центре петроградского острова. В пешей доступности Александровский парк, Петропавловская крепость (а за ней пляж с видом на Неву), Марсово поле и Летний сад (20 мин), Дворцовая набережная (20 мин), Васильевский остров (20 мин до Тучкова моста или Стрелки). Непосредственно вокруг дома полно небольших парков, на реке Карповке «гулятельная» набережная с лежаками, можно дойти до Лопухинского сада. И безумно прекрасные дома петроградской стороны, которые можно бесконечно изучать. В отличие от некоторых централь
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносов Красноармейская ул., 21 (30.0 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Ломоносов Красноармейская ул., 21 (30.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












