



















1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Русановская улица, 20к3 (33.5 м²)
Сдается на длительный срок светлая, стильная, уютная двухкомнатная (евродвушка: гостинная совмещена с кухней) квартира в новом доме по адресу: Санкт-Петербург, Русановская улица, 20к3.
В квартире все новое.
Квартира с отличным евроремонтом, в комнатах есть вся необходимая мебель и техника для комфортного проживания. Окна выходят на улицу, а изюминкой является наличие балкона, где можно насладиться свежим воздухом. В совмещенном санузле установлена ванна и многофонкциональный душ и стиральная машина.
Для вашего удобства в квартире есть современная техника: холодильник, посудомоечная машина, телевизор, духовка, микроволновка, варочная панель, фильтр для питьевой воды, необходимый набор посуды, диван-кровать, подушки, одеяло. Подключен высокоскоростной оптический интернет, поэтому вы всегда будете на связи.
Дом новый, с большой наземной парковкой, поэтому у вас всегда будет место для вашего автомобиля. рядом выезд на КАД. Рядом с домом находятся школы и магазины, автобусная остановка, салоны красоты, спорт клуб, кафе, аптеки и пункты выдачи, есть филиал поликлиники: взрослой и детской, а также женская консультация, достраивается огромная поликлиника. Двор закрытый со спортивной, детской площадкой и прогулочный зоной, что делает проживание здесь удобным для семей с детьми и активных людей.
Условия аренды: квартира сдается напрямую от собственника, без комиссии. Залог в размере месячной платы (можно разбить на 2-3 месяца, возвращается при выезде). Квартира идеально подходит для пары или семьи до трех человек.
Площадь квартиры составляет 33 кв. м, она расположена на 18-м этаже 22-этажного дома, построенного в 2023 году. Дом оборудован одним пассажирским и тремя грузовыми лифтами. До метро "Ломоносовская" или "Дыбеноко" можно добраться на автомобиле или автобусе всего за 10 минут.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 68к1 (37 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 64к9 (47 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












