






















1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Кузнецова, 10к1 (36 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в 7 минутах езды на автомобиле от станции метро Ленинский проспект!
Общая площадь квартиры составляет 36 кв. м, жилая — 18 кв. м, а кухня занимает 10 кв. м. Квартира расположена на 14 этаже 18-этажного дома, что обеспечивает отличный вид на улицу из окон.
Квартира с косметическим ремонтом, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания. На кухне и в комнате имеется мебель. Из техники предоставляется холодильник, телевизор и стиральная машина. Санузел раздельный, в ванной комнате установлена ванна. Также есть лоджия для приятных вечеров на свежем воздухе.
Дом находится в хорошем состоянии, есть как пассажирский, так и грузовой лифт, что позволит легко подниматься на этаж и перевозить вещи. Парковка наземная, поэтому можно спокойно оставлять автомобиль рядом с домом.
В районе отличная инфраструктура: рядом есть школы, детские сады и магазины, торговые центры, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. Финский залив в 10-15 минутах на транспорте. Балтийская жемчужина в 20-25 минутах.
Рассматриваются арендаторы на длительный срок. Обязателен залог в размере месячной аренды (28.000 рублей + 28.000 рублей) + к/у оплачиваются отдельно + комиссия агентства в виде 80% (есть рассрочка). Обговаривается вариант разделения залога на два месяца. Эта квартира - прекрасный вариант для тех, кто ищет уютное жильё с удобным расположением и всеми необходимыми условиями для жизни.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Будем рады ответить на все ваши вопросы и показать квартиру в удобное для вас время.
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Номер в базе: 7705989.
Код пользователя: 159959
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 21к3 (24 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Стачек, 101к1 (27.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь