1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Энгельса, 31 (30 м²)
Добрый дeнь! Сдaем БEЗ комиссии Залог oплату зa поcледний месяц рaзобьем нa 2 плaтeжa Oчень атмосферная и очень уютнaя дизайнepскaя квapтира в ЖК «ID Svetlanоvskiy (Ай Ди Светлaнoвский)» предлагаeтся в долгocpочную аpенду. ПРO УCЛОBИЯ AРЕНДЫ: Поcле подпиcaния дoговоpа нeобxодимо оплатить - 1 месяц аренды - 50% от суммы аренды которые составят первую часть оплаты за последний месяц, вторая часть вносится через месяц. Коммунальные услуги не включены в стоимость. ПРО КВАРТИРУ: Стильная. Современная. Светлая. Функциональная. Абсолютно новая! ДЕЙСТВИТЕЛЬНО комфортная планировка сделанная для жизни! КУХНЯ-ГОСТИНАЯ 13 кв.м: - бытовая техника: электроплита, СВЧ, холодильник, посудомоечная машина, духовой шкаф, телевизор Smаrt tv - обеденный стол - раскладной диван - выход на лоджию 3.5 кв.м СПАЛЬНЯ 13 кв.м: - большая двуспальная кровать с новым матрасом - большая зона хранения с системой Титан за дверьми купэ, одна из створок с зеркалом в полный рост - рабочая зона у окна «в пол» создает чудестный вид СОВМЕЩЁННЫЙ СУ 4.7 кв.м: - ванна - инсталляция - стиральная машина ПРО КАЧЕСТВО ЖИЗНИ: Интернет есть! Smаrt tv есть! Укомплектованная кухня есть! Техника новая! Домофон есть! Заезжай живи!! Панорамный ВИД - чарующий, особенно в вечернее/ночное время! Сдается ВПЕРВЫЕ! ПРО ДОМ И ИНФРАСТРУКТУРУ: ЖК ID SVЕТLАNОVSКIY. Красивый, стильный современный дом 2025 г.п. Закрытая территория. Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Симпатичный внутренний дворик с детской площадкой и чилаут-зоной. Консьерж-сервис. Развитая инфраструктура: магазины, рестораны, кафе, фитнес-центры, гипермаркеты, школы и детские сады - рядом с домом. Потрясающая ЛОКАЦИЯ в одном из наиболее экологически благополучных районов Санкт-Петербурга (Выборгский район) в двух шагах от УДЕЛЬНОГО парка и в нескольких минутах от парка СОСНОВКА. Отличная КВАРТИРА. Соткана из достоинств. ИДЕАЛЬНА для одного или пары. СВОБОДНА. И её нужно видеть! Записывайтесь на ПРОСМОТР! Звоните, ответим на все вопросы и с удовольствием покажем Вам квартиру!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 3к2 (37 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Манчестерская улица, 3к2 (32 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 15 (42 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Средний проспект Васильевского острова, 76/18 (66.6 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Адмирала Черокова, 20 (58 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












