1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 1 (33.5 м²)

Светлая и чистая 1-комнатная квартира в элитном ЖК бизнес-класса *Дом на излучине Невы*, расположенная в 3-х минутах ходьбы от набережной по адресу Пискаревский 1.
Квартира от Собственника, без комиссий и переплат.
Цена за месяц 70 000 + КУ.
Залог в размере 70 000.
Долгосрочная аренда.
Агентов прошу звонить только с конкретным клиентом для просмотра.
Просмотр возможен по договоренности.
В квартире есть все необходимое для проживания (от предметов личной гигиены до бытовой техники). Вы экономите время на поездках: удобная транспортная развязка, позволяющая быстро добраться в любую точку города. Всегда можно вкусно перекусить: на первом этаже дома расположены магазины, кофейни, пекарни и рестораны, которые работают до 22:00.
Семьи с детьми оценят тихий, закрытий двор, оборудованный новыми детскими площадками. Для детей старшего возраста есть скалодром, теннисный стол и спортивные тренажеры. Все площадки оснащены качественным безопасным покрытием (настил).
Через дорогу находится парк (за БЦ Бенуа) зеленый оазис для прогулок, на территории которого расположены пруды, зеленые зоны для отдыха, рестораны и кафе, а также настоящий цирк с выступлениями, центр йоги с занятиями на свежем воздухе.
В 10-ти минутах езды большой торговый центр Охта молл, по мимо продуктовых и вещевых магазинов в нем находится кинотеатр Каро.
В квартире имеется:
- посуда,
- встроенный холодильник,
- кондиционер,
- чайник,
- микроволновая печь,
- портативный пылесос,
- утюг,
- гладильная доска,
- фен,
- широкоформатный телевизор с кабельным ТВ.
Для владельцев авто, мы можем предложить закрытий подземный парикинг, поэтому вам не придется искать место парковки возле дома.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 7к3 (39 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кондратьевский проспект, 68к4 (40 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 99 (38 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 99 (43.3 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь