1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Народная улица, 68к1 (44 м²)

ЕВРО РЕМОНТ-Супер!Евродвушка,т.к в комнате выделенна зона спальни(комната 24м2 разделена на 2 зоны (18м2+6м2),Новый,кирпичный,теплый,элитный дом 2006 года постройки-закрытая территория-шлакбаум,видео наблюдение,калитка и шлакбаум открываются эл.ключом,в закрытом охраняемом дворе ставят машины,большая застекленная лоджия-8 метров на комнату и кухню-вход на лоджию с кухни и с комнаты,встроенная кухня,шведская бытовая техника,посудомоечная машина,гладильная доска встроенная на кухне,Итальянский тропический душ с терморегулировкой в ванной,гардеробная,кондиционер,современная мебель,2 ТВ,кровать,диван,стекло пакеты,Шведский кафель и плитка,разноуровневый свет,метро ул.Дыбенко,пр.Большевиков и Ломоносовская 5-7 минут транспортом,в доме на 1-м этаже СберБанк,продукты,овощи,рядом много магазинов,Супермаркетов,поликлиники,кафе,рестораны,бассейн,фитнес клуб,КАД,сдается и смотреть можно квартиру с 20.03.2025 года,+КУ.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Железнодорожный проспект, 14к3 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь