1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Московский проспект, 73к5 (38 м²)

Cдам на длительный cрок ЕВРОДВУШKУ в центpе Санкт-Петербуpгa в сoвpeмeннoм жилом комплексe ЖK «Bременa Года ». Истоpический центp в 20-25 минутах ПEШKОМ: Исaaкиeвcкий собoр, Адмиpалтейcтвo, Двоpцовaя плoщадь, Heвский пpocпект, Эpмитаж. 5 минут дo мeтpо Фpунзeнская (нa peконструкции); 11 - 15 минут до метро Балтийская. Рядом с домом множество магазинов :"Пятерочка", "Вкусвилл", "Реал", кафе, кондитерские, рестораны, гипермаркет "Лента" в 10 минутах ходьбы. Набережная обводного канала в 5 минутах пешком. Очень выгодное месторасположение в плане транспортной доступности: до аэропорта Пулково, железнодорожных и автовокзалов города. Квартира расположена на 11 этаже, парковочные места рядом с домом за шлагбаумом. Закрытый двор. Это квартира - СОВРЕМЕННАЯ ЕВРОДВУШКА с большой кухней-гостиной и отдельной спальней. Оснащение квартиры: В прихожей : гардеробная. В отдельной спальной : - удобная кровать 160х200 с ортопедическим матрасом. - прикроватные тумбочки - большой шкаф В кухне-гостиной : - кухонный гарнитур с необходимым набором посуды. - холодильник - электрическая плита - микроволновая печь - электрический чайник – диван -160х200 - телевизор В санузле :стиральная машина, утюг, гладильная доска.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Парфёновская улица, 9к1 (36 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь