



















1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 5к2 (36.6 м²)

Сдается однокомнатная квартира площадью 36,3 кв. м в ЖК «Кантемировский» на длительный срок от 6 месяцев. Квартира расположена на Кушелевской дороге, д. 5, корп. 2, заезд возможен с 23 августа. Объект отличается продуманной планировкой: из кухни есть выход на застекленную лоджию, что увеличивает полезное пространство и обеспечивает дополнительное естественное освещение. В квартире выполнен качественный ремонт в современном минималистичном стиле с теплыми полами в коридоре и ванной комнате. Окна выходят в тихий двор, что гарантирует спокойную атмосферу.
Квартира полностью меблирована и оснащена всей необходимой бытовой техникой: индукционная плита, духовой шкаф, микроволновая печь, посудомоечная и стиральная машины, утюг с гладильной доской, пылесос. На кухне предусмотрен полный набор посуды для комфортного приготовления пищи. Встроенный шкаф с удобными системами хранения позволяет рационально использовать пространство. Проведен оптоволоконный интернет с высокой скоростью подключения.
Жилой комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся торгово-развлекательный центр «Европолис», супермаркеты, аптеки, кафе, рестораны, фитнес-клуб и бассейн. Транспортная доступность высокая: в нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта, до станции метро «Лесная» можно добраться за 10 минут на автобусе или за 20 минут пешком. Выезд на КАД занимает минимальное время, что удобно для автомобилистов.
Условия аренды: стоимость 60 000 рублей в месяц + коммунальные услуги (5 000–6 000 рублей в зависимости от сезона) и интернет. Требуется залог в размере 60 000 рублей. Аренда оформляется по договору. В квартире не допускается проживание с животными. Просмотр возможен с 18 августа.
Оплата комиссии доступна в рассрочку!
Номер в базе: 9274031.
Код пользователя: 174148
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Белоостровская улица, 10к2 (33 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Маршала Блюхера, 3к3 (34 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Наличная улица, 36к5Б (46.9 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь