1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дворцовая набережная, 38 (40.5 м²)
1707867 Сдам 1-комнатную квартиру гражданам России на длительный срок. Предпочтение - одному человеку, паре, семье с ребенком. Без животных (не обсуждается).
Квартира находится в микрорайоне Бернгардовка города Всеволожска. Это удобный, красивый и зеленый район с развитой инфраструктурой. Квартира площадью 40.5 кв.м., этаж 4/6. В квартире очень тепло, комфортно, уютно, чисто.
КУ в среднем 10000 руб - летом меньше, зимой больше. Дом расположен в благоустроенном районе: детские площадки, цветники, парковая зона. В шаговой доступности школа, детский сад, все сетевые магазины, остановки общественного транспорта.
Удобное транспортное сообщение с Санкт-Петербургом: на автобусе и на электричке (метро Площадь Ленина и Финляндский вокзал).
Стоимость залога (платы за последний месяц проживания, можно внести двумя частями, 14000 р в первый месяц, 14000 рублей во второй месяц.
Звоните, отвечу на вопросы и организую просмотр! Больше информации на нашем сайте
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 7-я линия Васильевского острова, 60 (22 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 138к2 (24 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 19к1 (51 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












