1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 3 (72 м²)
••••••ПPOДАEТ СОБСТВЕНHИК ••бeз агентствa •••Kваpтиpa пpoдaeтcя с мебелью и техникой. •••1 собствeнник, без oбpемeнeний , пoкупали у стpоитeльной компании, без кредитoв и без долгов , пpямaя прoдажа, никто нe прoписан •••Плaн квaртиpы ecть в фoтo , это большая прocторнaя 72 метровая Eвро Двушка , комната 26,3 м , кухня 18 м , лоджия 6 метров , есть гардеробная , смотрите видео в объявлении •••ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ЖИЗНИ , закрытая охраняемая территория , 15 минут до Невского проспекта, 50 метров до ЗСД. (Скоростная трасса) •••дом на берегу моря ,свежий воздух , современный район и дом , отличная инфраструктура . Мы сами живем в этом районе и ни куда не собираемся уезжать Самая большая намывная территория в Европе . •••О ДОМЕ. Новый дом в жилом комплексе ,, Я - романтик,, В каждом подъезде 2 лифта Оtis , грузовой и пассажирский , закрытый двор без машин , есть бесплатная огороженный стоянка , электронный ключ, охрана , во дворе спортивная площадка, площадка для собак , в доме находиться Озон и Wildbеrriеs, пекарня ,шаверма , Живое пиво , Аптека , Морепродукты, пиццерия , парикмахерские и все что нужно для комфортной жизни Бесплатная стоянка машин на улице у дома , возможность снять в аренду подземную стоянку •••РАЙОН И ТРАНСПОРТ Это один из самых старых и престижных районов Санкт Петербурга, до Невского проспекта 15 мин на машине и 2 остановки метро до Невского проспекта Рядом 100 метров скоростная дорога ЗСД и возможность быстро добраться в любую часть города и пригороды. Рядом метро ,, Приморская ,, , в 2030 году около будет построена станция метро ,,Морской Фасад,, •••Рядом в нескольких минутах ходьбы расположены остановки общественного транспорта ,автобусов и маршруток. •••Отличные детские и спортивные площадки от крупнейшей фирмы Европы ,, СОМРАN,, , баскетбольные и футбольные площадки закрытая площадка для собак , •••свободный паркинг на территории около дома, возможна аренда закрытого паркинга , •••есть автокар, который вы можете вызвать по телефону и он бесплатно довезет до вашей парадной тяжёлый груз и вас тоже , есть домики для барбекю ( сдаются в аренду ) •••магазины ,,Верный ,2 Пятёрочки , Семишагоф , 4 Магнита , Вкусвиль , Вкустер , панорамный 2 х этажный ресторан , грузинский ресторан . •••Рядом 4 садика и 3 школы, лучшая школа России , школа Газпрома в 50 метрах от дома . Достраивается современная поликлиника. •••Крупнейшие в Европе намывные территории , рядом берег моря , есть пляж ,новый и позитивный район . Великолепные панорамы , свежий воздух . Пройдя пешком на берег Залива , сможете любоваться башней Лахта Центра и Стадионом Зенит Арена , каждый день новый фантастический вид . Один взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Мебель и техника остаются. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Хорошая транспортная доступность: до метро можно дойти пешком, у дома автобусная остановка.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 3к1 (48 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пахомовская улица, 12к1 (34 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












