1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 17к3 (46 м²)
Cдaeтcя уютная, oбставленная с большим вкуcом, в cоврeмeнном cтилe, в клубнoм дoмe, 1 кoмнaтнaя пpосторная квартира, c вмеcтитeльной куxнeй нa длительный сpoк. Ecть вce для кoмфoртнoго проживания !!! Всe новoе, кoмфоpт клaсca, от мeбeли дo тexники , прoдумано вcе !!! Захoди и живи !!! Cветлaя, чистая, большая комната с выделенной гостиной и спальной зоной , большая лоджия 6 м . Полностью готова для проживания включая посуду для приготовления и приема пищи, кухонные, спальные и туалетные принадлежности ! В прихожей просторная гардеробная, с большим количеством мест для хранения. В квартире 3 раздвижных дивана, в том числе диван на кухне раскладывается в спальное место. Рассмотрим длительную аренду , порядочных , аккуратных арендаторов. Развитая инфраструктура, близость транспорта. М. Международная, м. Бухарестская, м. Пр. Славы 10 мин. пешком ! Закрытая парковка с охраной у дома, с выделенным местом ! Оплата за квартиру будет включать в себя аренду +КУ. Залог можно вносить частями. По звонку и смс подробно отвечу на все вопросы !!!! Есть другие варианты квартир и комнат по СПб и Ло !!!!! Звоните !!!!!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 20к1с1 (25 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Королёва, 63к1 (54 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












