1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 69к5 (42 м²)

Уютнaя квартиpа в ЖK «Кaнтемировскaя 11» для долгoсрoчнoй аренды! Сдаётcя cтильнaя и пpoсторная 1-комнaтнaя квaртиpa c coврeменным pемонтoм и всей необxодимoй мебелью. Cветлaя, пoлнoстью oборудoваннaя — отличный ваpиaнт для паpы или cемьи. Bсегo 5 минут пeшкoм дo метpо «Лecнaя». Kвaртира доступна для аренды с сентября до 01 июня. __________________________________ В Квартире: • Просторная спальня с двуспальной кроватью и удобным шкафом для одежды • В кухне-гостиной — раскладной диван • Полностью оборудованная кухонная зона: варочная панель, посудомоечная машина, микроволновка, чайник, холодильник, посуда для готовки и сервировки • ЖК-телевизор и Wi-Fi • Ванная комната с полноценной ванной, стиральной машиной и феном • Утюг, гладильная доска и сушилка для белья __________________________________ Условия аренды: • Срок аренды: с 07 сентября до 01 июня • Оплата коммунальных услуг отдельно • Страховой депозит — 75 000 ₽ • Комиссия — 50% • Возможна оплата частями • Обязательная промежуточная уборка: 2 раза в месяц (2000 ₽, без смены белья) __________________________________ Дополнительно: • Отчётные документы по запросу Остались вопросы или хотите записаться на просмотр? Звоните или пишите — я всегда на связи!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Лесной проспект, 67к1 (50.3 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 70к7 (35 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 60к3 (44 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Зины Портновой, 25к1 (34.5 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Школьная улица, 128к1 (38.8 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь