1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 51 (40 м²)
Аренда от СОБСТВЕННИКА. Жилой комплекс повышенной комфортности РЕАЛИСТ. Сдаётся прекрасная просторная (40 м²) 1-комнатная квартира на длительный срок. Отличный ремонт. Просторная светлая комната 19 м², просторная прихожая, кухня 10 м², застекленная лоджия, раздельный санузел, металлическая дверь оригинальная MUL-T-LOCK, стеклопакеты, радиаторы с терморегуляторами, Internet до 800 Мбит/с (оптоволокно заведено в квартиру). Есть все необходимое оборудование и мебель для комфортного проживания, вся мебель новая, много мест для хранения. 2 лифта в подъезде. Окна в тихий закрытый двор без машин. В доме собственная котельная (практически нет отключений горячей воды). Рядом реконструированный парк. В шаговой доступности поликлиника, широкопрофильный медицинский центр, две школы. Детский садик прямо в доме. Парковка на закрытой территории, возможность аренды места в подземном паркинге. Закрытая территория. Видеонаблюдение. Консьерж. Круглосуточная охрана с прямой связью из квартиры. Ближайшее метро Выборгская, 3 мин.пешком (200 м), пл.Ленина, Лесная, Чернышевская. Одна остановка до Финляндского вокзала. Для пары. ----- Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону Есть лифт. Год постройки 2010. Возможно телефон виртуален!. Адрес: Санкт-Петербург, Сампсониевское, Большой Сампсониевский проспект, 51
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
Комната Санкт-Петербург просп. Малый Васильевского острова, 30-32Б (10.0 м²)
Комната Санкт-Петербург просп. Малый Васильевского острова, 30-32Б (18.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












