1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Арцеуловская аллея, 9 (34.4 м²)

Предлагается уютная 1-комнатная квартира площадью 34,4 кв. м в современном ЖК «Полис Приморский-2». Квартира включает кухню 11,02 кв. м с выходом на лоджию, просторную комнату 12,95 кв. м и большой совмещённый санузел 4,42 кв. м. Отделка White Box: установлены входная дверь, подоконники, радиаторы, выполнена электропроводка, стяжка пола, стены готовы под поклейку обоев, лоджия застеклена.
ЖК предлагает комфортную среду: увеличенные окна, панорамное остекление, безопасные дворы с детскими площадками, два паркинга, подземная парковка, велопарковки, колясочные помещения. Закрытая территория с видеонаблюдением, развитая инфраструктура, спортивный центр. Рядом — детские сады, школы, магазины, пруд, лесопарк.
Квартира приобреталась по ДДУ, обременена ипотекой Сбербанка. Возможна быстрая сделка без закрытия ипотеки или снятие обременения перед продажей. Дом сдан, вы можете стать владельцем уже сегодня!
Идеальное предложение для тех, кто ценит комфорт и безопасность. Не упустите шанс начать новую жизнь в ЖК «Полис Приморский-2»!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, 51к4 (37.5 м²)
Студия Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Архитектора Белова, 6к1 (29.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кронверкский проспект, 31 (72.5 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь