Сдаётся светлая уютная однокомнатная квартира, в 20-ти минутах на транспорте от станции метро «Проспект Ветеранов» и в 10-ти минутах пешком от железнодорожной станции «Сосновая Поляна». Вся инфраструктура находится в шаговой доступности, в том числе, школы, детские сады, магазины, кафе, рестораны и др. Рядом расположен парк Сосновая Поляна.
Квартира оборудована всей необходимой мебелью и техникой, в том числе раскладной диван, шкафы, стол, стулья, кухонная мебель, холодильник, плита, микроволновая печь, стиральная машина, чайник, посуда и др.
Арендная плата 24 000р., плюс коммунальные платежи примерно 4000р. летом и 5000р. зимой, залог 24 000р. (по согласованию можно разбить на две части) возвращается по окончанию срока найма и агентская комиссия 15 000р.
По любым вопросам пишите или звоните, готов показать квартиру!