Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
42 000/мес
1-комн.26 м2ул. Салова, 61
Студия Санкт-Петербург ул. Салова, 61 (26.6 м²)
Добавить в избранное
47 000/мес
1-комн.23 м2ул. Салова, 61
Студия Санкт-Петербург ул. Салова, 61 (23.0 м²)
Добавить в избранное
50 000/мес
1-комн.28 м2ул. Салова, 61
Студия Санкт-Петербург ул. Салова, 61 (28.0 м²)
Добавить в избранное
55 000/мес
1-комн.39 м2Стрельбищенская ул., 13
1-к кв. Санкт-Петербург Стрельбищенская ул., 13 (39.0 м²)
Добавить в избранное
53 000/мес
1-комн.32 м2Кузнецовская улица, 58к4
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кузнецовская улица, 58к4 (32 м²)
Добавить в избранное
42 000/мес
1-комн.31 м2ул. Турку, 11к2
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Турку, 11к2 (31.0 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.33 м2Витебский просп., 19К2
1-к кв. Санкт-Петербург Витебский просп., 19К2 (33.0 м²)
Добавить в избранное
49 000/мес
1-комн.30 м2ул. Тосина, 6
Студия Санкт-Петербург ул. Тосина, 6 (30.0 м²)

1 комнатная квартира Салова

47 000 ₽
1
квартира
34,5м2
Площадь квартиры
7/18
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

1к aпартaмент VALО Апартаменты бeз комиcсии!
1-кoмнaтныe aпартаменты клacca люкc площадью 35 кв. м сдaютcя в apeнду нa длительный cрoк. Oтдeлка номера выполнeна из экологичeски чиcтыx мaтериалов выcокого клаccа. Aпаpтaменты сoотвeтствуют eвpопейским гoстиничным стандapтам. Дизайн в стиле минимализма и эффективной функциональности. Панорамные окна и планировка схемы освещения делают номер светлым и визуально расширяют пространство.
Полный набор мебели для жизни (в т. ч. вместительный гардероб). В номере есть вся бытовая техника. Отдельная от жилой комнаты полностью оборудованная кухня (включая посудомоечную машину). На кухне есть вся необходимая посуда для приготовления еды. В комнате большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и удобное рабочее место. Шторы из не горючего материала полностью затемняют комнату и служат дополнительной звукоизоляцией. На остекленном балконе можно наблюдать живописный вид на город. Ванная комната укомплектована немецкой сантехникой и стиральной машиной. Есть ванна. Кондиционирование – центральное.
В комплексе работают два ресторана, бар, аптека, кондитерская, барбершоп и салон красоты. Фитнес зал с бассейном и СПА доступен арендаторам для посещения. Напротив главного входа через дорогу ТРК «Континент».
Поблизости есть парковые зоны для прогулок и занятия спортом. Проживающим доступны все гостиничные сервисы: питание, уборка, доставка еды в номер, ресепшен 24/7 и другие.
Доступна постановка на регистрационный учет.
Еженедельная уборка входит в стоимость аренды. Возможно проживание с домашними животными за дополнительную плату.
Комплекс расположен в 1 минуте от метро «Бухарестская» и 10 минутах от транспортной развязки.
Коммунальные платежи, интернет и телевидение оплачиваются отдельно.
Стоимость аренды от 5 месяцев.
Номер предложения 113

Особенности
    47 000 ₽/месяц