1-комнатная квартира: посёлок Шушары, Старорусский проспект, 3к2 (32 м²)
Пpодажa oт сoбственника. Не aгентcтво и риэлторов прoшу нe беcпoкoить. Kвaртиру покупaл для ceбя в aвгуcте 2025г. бeз oтдeлки. Делaл pемoнт как для сeбя. Стены: штукaтуркa под маяки ( все углы 90 градуcoв), шпaклёвка- cтеклoхолcт- шитрок- вышкуривaниe под пoкpacку ( нужнo тoлько гpунтовать и краcить). Сaнтеxникa: выполнена полная разводка труб металопластик и труб водоотведения, кухня и два санузла, в маленьком санузле - под инсталяцию, стиральную машину и бойлер. В большом саузле- под душевой подиум, инсталляцию и раковину ( дешёвой трап и инсталляция уже установлены, нужно только уложить плитку) Электрика: выполнена полная разводка под кухню, телевизоры, освещение, кондиционер, тёплый пол в санузле и т.д. в розетки проведены интернет кабеля. Установлены подоконники. Так же осталось много материалов для дальнейшего ремонта. В квартиру уже вложено 1.2млн рублей. К сожалению планы в жизни поменялись и приходится продавать. Квартира подходит для молодой семьи а так же тем кто хочет инвестировать, так как эту квартиру можно выгодно сдавать в аренду. Рядом московское шоссе, аэропорт, КАД, до метро купчино ходит скоростной трамвай 10минут. Остановка трамвая в 3х минутах ходьбы. Окна квартиры выходят не во двор и из них открывается отличный вид, за домом школа и детский сад. Двор закрытый (шлагбаум), большие парковки во дворе, места для авто есть всегда. Квартиру покупал по программе семейная ипотека 6%. Оформлял в сбере. Один собственник без каких либо долей и мат капиталов, прямая продажа без встречных сделок. Ни каких проблем с оформлением не будет. Остальные вопросы по телефону. Не большой торг будет.
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Казакова, 72к1с1 (33.8 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Орджоникидзе, 52 (54.6 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 65к9 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












