1-комнатная квартира: Парголово, Михайловская дорога, 6 (37 м²)

Евродвушка строго на длительный срок в ЖК Парколово.
Сдам солнечную, сухую, теплую квартиру в доме комфорт-класса одному человеку или семейной паре. Строго без детей и без животных. Квартира полностью меблирована (кровать, диван, гарнитур, письменный стол, обеденный стол, шкафы), есть вся необходимая техника (плита, микроволновка, чайник, посудомойка, гладильная доска, утюг, сушка для белья, стиралка, WiFi-роутер). Обратите внимание - квартира новая, вся техника новая, сдаётся в первый раз! Окна во двор, на южную сторону, двор закрытый, большой просторный балкон. В доме есть магазин Магнит со всем необходимым, в нём есть вкусный кофе из кофемашины. В соседних домах - ещё магазины, пункты выдачи маркетплейсов, кафе. Интернет 100 Мбит, оплачен на полгода вперёд.
Квартира сдаётся напрямую от собственника и только на длительный срок.
Только гражданам РФ.
Агентам просьба меня не беспокоить.
Аренда 35.000 руб + залог возвратный 30.000 руб + все квитанции + интернет.
Могу предложить также место в паркинге, оплачивается отдельно 6.000 руб/месяц.
Договор аренды, паспорт при заселении.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Квартира-студия: Санкт-Петербург, набережная реки Каменки, 21к1 (20 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, дор. Михайловская, 6 (34.5 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, дор. Михайловская, 6 (38.0 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, дор. Михайловская, 6 (35.2 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Просвещения, 35 (37.9 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Тухачевского, 39 (32 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь