Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:

1 комнатная квартира

2 000 ₽
1
квартира
30м2
Площадь квартиры
16/16
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Кондиционер Hе aгeнтcтво Бeз комиссии. Квартира люкс. Бронируйте скорее, пока все не распродано! Читай отзывы клиентов! Аренда от 3 суток.
Забронированны даты: 09.07-17.07, 17.07-22.07; 22.07-26.07(Са); 30.07(6.00)-03.08 07.09-21.09 Пред. Бронь 23.09-27.09.
Залог за квартиру -5тр., договор. Заезд с 15.00, выезд до 12.00. Командировочные документы! По Viber, WhatsApp отправлю видео квартиры. Кирпичный дом, теплая, солнечная квартира - как дома! Реальная КВАРТИРА для ценителей красоты и комфорта! Работаем по-честному! Сами предлагаем, сами убираем, сами отвечаем!
ЧЕСТНАЯ ЦЕНА! ФОТО настоящие! Постельное белье мако-сатин, оделяло, полотенца, тапочки предоставляются бесплатно! Заботимся о каждом клиенте! Потолки 3 метра. Французская сантехника, ванна. Лакированные двери. Красивый вид с балкона (на центр). Парковка под окном. Квартира тихая (сверху тех.этаж).
Отличный вариант для комфортного времяпрепровождения в Санкт-Петербурге! Здесь, укрывшись от шума мегаполиса, вы сможете полноценно отдохнуть и расслабиться. Прибыв к нам Вы сможете принять душ с эффектом дождя, вечером можно полежать в удобной ванной. Есть Wi-Fi, Тv (32") с цифрой. На кухне будет удобно готовить (Варочная, Микроволновка). Есть все: посуда, бокалы, сковородки, кастрюли, турочка для кофе! Свои личные вещи удобно можно будет разместить в огромном шкафу-купе. Большая двуспальная кровать с матрасом класса люкс (1800х2000,высотой-22см.) позволит Вам выспаться и увидеть прекрасные сны! Большие подушки, приятное белье. Есть мягкое кресло-кровать. Утром Вам будет приятно проснуться под первые лучики солнца (окна на восток). Дом новый. Охраняемая парковка под окнами. Консьерж. В 30 мин езды извеcтныe всeму миpу паpки: Петpодвopец, Ломoносoвa, Cтpeльны, Павловск, Пушкин. В пешей доступности видовая набережная Финского залива, зелёный Южно-пpиморский парк. Рядом ТРК Жемчужная плаза, Континент. В доме фитнес зал с бассейном. В доме ВТБ, Райфбанк, Сбербанк,мед центр. Рядом расположены магазины; Магнит, Окей, Карусель, финских товаров, рынок Юнона. Семейные рестораны: МамаLыgа Ginza, Бахрома, Кинза, Токио сити, лучший пивной ресторан - Molly. От квартиры удобно добираться до центра (от дома на автобусе 2 и 306 прямиком до Мариинки и Казанского собора). Ближайшая станция метро Ленинский проспект, Кировский завод расположена всего в 15 минутах езды. В 50-100м. от дома остановки автобусов, трамваев. Метро: Кировский завод, Автово, Ленинский пр. На машине до Эрмитажа 30мин.
Курение в квартире запрещено Под вечеринки квартира не сдается!
Бронирование квартиры подразумевает предоплату за одни сутки!
100% возврат брони только за 10 дней до заезда. В остальных случаях бронь не возвращается!!!СПАСИБО, что проявили интерес к моей квартире!!! Я заинтересован в том, чтобы у вас осталось положительное впечатление от квартиры и нашем общении!

Особенности
    2 000 ₽/месяц