Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.65 м2Расстанная ул., 16
3-к кв. Санкт-Петербург Расстанная ул., 16 (65.0 м²)
Добавить в избранное
100 000/мес
3-комн.120 м21-я Красноармейская ул., 12
3-к кв. Санкт-Петербург 1-я Красноармейская ул., 12 (120.0 м²)

3 комн. квартира, 101.0 м²

101 000 ₽
3
квартира
101м2
Площадь квартиры
2/6
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Предлагаем комфортабельную 3к. квартиру в элитном жилом комплексе с развитой инфраструктурой, расположенном в Центральном районе, недалеко от Таврического сада.
.
Уникальное инженерное решение делает комплекс визуально открытым и обеспечивает виды на окружающие архитектурные шедевры из любой части дома. Жилой комплекс располагает благоустроенной придомовой территорией прогулочная зона с автономным уличным освещением.Безопасность и комфорт жильцов и гостей дома обеспечены службами охраны и консьержа, а также круглосуточной системой видеонаблюдения. Для автовладельцев предусмотрен собственный подземный паркинг. Бесшумные панорамные лифты осуществляют подъем с уровня паркинга.
.
Квартира прекрасно подойдет тем, кто предпочитает жить в по-настоящему уютной, комфортной обстановке.Она отличается современной, рациональной и удобной планировкой, которая включает в себя 2 спальные комнаты , гостиную, кухню, ванную комнату, 1 раздельный санузел,ванная комната, балкон. Имеется 4 спальных места: в каждой спальной комнате стоит двуспальная кровать.
.
Просторные и светлые комнаты оснащена всей необходимой мебелью и техникой для долгосрочного проживания. Кухня оборудована посудомоечной машиной,варочной поверхностью, холодильником , духовым шкафом, в том числе стильным кухонным гарнитуром, круглым обеденным столом и посудой для приготовления пищи и сервировки стола. В ванной комнате установлены раковина,ванна и душевая кабина. В квартире проведен беспроводной интернет и кабельное телевидение.
.
В цену не включены коммунальные платежи. Место в подземном паркинге оплачивается отдельно.
.
Организуем просмотр в удобное для Вас время, звоните по телефону!

Особенности
    101 000 ₽/месяц