












1-к кв. Санкт-Петербург Железнодорожный просп., 14к1 (30.7 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном районе Санкт-Петербурга по адресу: Железнодорожный проспект, 14к1. Общая площадь квартиры составляет 30.7 кв. м, из которых 9.7 кв. м отведено под жилую зону и 15.1 кв. м занимает просторная кухня. Квартира находится на 3 этаже 17-этажного монолитного дома, построенного в 2021 году. Высота потолков — 2.75 метра.
В квартире выполнен свежий косметический ремонт, установлена необходимая мебель как на кухне, так и в комнате. Из техники есть холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина, что позволяет сразу же комфортно заселиться. Окна выходят во двор, поэтому в квартире тихо и уютно. Санузел совмещённый, с ванной.
Дом оборудован двумя грузовыми лифтами и наземной парковкой. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для проживания. До станции метро "Ломоносовская" можно дойти пешком за 14 минут, что позволяет легко добираться до других районов города.
Условия аренды: арендная плата обсуждается.
Подходит для одного или двух человек БЕЗ ЖИВОТНЫХ. Объект сдаётся от собственника, что исключает лишние посреднические издержки.
Залог в размере платы за один месяц обязателен, платой за последний месяц НЕ является, возвращается при выезде
арендатора.
КОМИССИИ НЕТ, Я СОБСТВЕННИК
Составляется детальный договор.
Просмотр квартиры в заранее согласованное время.
ВСЕМ АГЕНТАМ:ПОЖАЛУЙСТА, ЗВОНИТЕ ТОЛЬКО ВТОМ СЛУЧАЕ, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ
Приглашаем вас на просмотр! Чтобы записаться на визит напишите, свяжитесь с нами по телефону. Мы будем рады показать вам квартиру и ответить на все ваши вопросы.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь