























1-к кв. Санкт-Петербург Вязовая ул., 8 (71.4 м²)

Предлагаем вам уникальную возможность долгосрочного проживания в просторной евро двухкомнатной квартире с террасой в современном жилом комплексе "Привилегия". Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт, безопасность и красивейшие виды!
Уникальное расположение: Комплекс находится на первой береговой линии реки Малой Невки, что гарантирует вам неповторимые пейзажи и свежий воздух.
Закрытая охраняемая территория: Вы получите доступ к благоустроенному внутреннему двору с видеонаблюдением и системой смарт-ключа, что создает максимальную приватность и безопасность для всех жильцов.
На территории комплекса вы найдете:
- Несколько ресторанов
- Кофейню для утреннего кофе
- Супермаркет для ежедневных покупок
- Фитнес-клуб с бассейном для активного образа жизни
Новая квартира: Полностью укомплектована стильной мебелью и дорогой техникой от Miele, что делает жизнь здесь еще более приятной.
Большая кухня-гостиная (25,1): Создайте атмосферу уюта с удобной обеденной зоной и зоной отдыха, чтобы принимать гостей или наслаждаться вечерними посиделками с любимыми.
Функциональные помещения: Отдельная гардеробная и постирочное помещение обеспечивают идеальный порядок и удобство в вашем доме.
Просторный холл с местами для хранения верхней одежды.
Совмещенный санузел с душем стиль и комфорт в каждой детали.
Сплит-система кондиционирования для комфортного климата.
По желанию мы можем предоставить: телевизор, чайник, столовую посуду, гладильную и сушильную доски и многое другое!
УСЛОВИЯ: 280 000руб (аренда) + КУ (квитанция, эл/эн, интернет).
280 000р. (обеспечительный платеж) и 140 000руб (комиссия)
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пахомовская улица, 18к2 (33.7 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Мебельная улица, 49/92 (85 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь