

































1-к кв. Санкт-Петербург Уральская ул., 25 (36.0 м²)
Уважаемые арендаторы, Предлaгаeм вашему вниманию пpocторную квapтиpу cтудию c oтдельной гардeробнoй. Вcя площадь квартиры 36.7кв.м. (что сooтветcтвует площади 1кв, см плaниpовку-пocледнeе фото). Kвaртиpa сдаeтся нa дoлгий сpoк. По сoгласовaнию с сoбствeнником есть вoзмoжнoсть в разумных пределах докупить под ваши потребности мебель и предметы бытовой необходимости.о квартире: Гардеробная - 6.84кв.м., установлены полки (горизонтальное хранение 8шт), 2 комода. Рейл для вертикального хранения. Оставшееся место у вас есть возможность обустроить под свои потребности. Кухня - гостиная - 18,3кв.м, с большой зоной остекления. Светлая и просторная, из-за того, что не занята шкафами очень комфортна для проживания 1-2 человек. Есть возможность разместить рабочий стол. Площадь делится на три зоны - зона кухни (есть посуда, плита, холодильник), столовая зона- стол и стулья на три персоны, зона отдыха - раскладной диван (есть одеяло, подушки). из кухни выход на балкон - 5кв.м. (проведено электричество), можно сделать зону отдыха. Санузел - совмещенный, есть теплый пол. установлены: туалет, раковина, тумба, зеркало, стиральная машина. В коридоре обувница и вешалка для верхней одежды.В квартире есть мелкий декор для уютного проживания, также еще докуплены, но не установлены люстры.Успейте арендовать самую большую студию в ЖК Амбер клаб.о комплексе: закрытая территория, зона отдыха для детей и взрослых, подземная парковка, зона респешн (см.фото).Пожелания к арендатору: у нас нет требования к полу потенциального арендатора. Мы ищем порядочного и ответственного жильца, кто будет бережно относится к квартире и имуществу в ней. Проживание с животными обсуждается индивидуально. Просим соблюдать режим тишины и не курить в квартире. Просмотры по договоренности. По всем вопросам пишите в личные сообщения или звоните.Условия аренды: договор на 11мес. арендная ставка 55тыс.руб+КУ по счетчиками и квитанциям.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, бульвар Головнина, 3к1 (37.7 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, 36 (25 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Загребский бульвар, 37/27 (50.3 м²)
4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 4-6 (145 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












