Рейтинг@Mail.ru
15 фото
+10 фото

1-к кв. Санкт-Петербург ул. Виктора Конецкого, 5 (38.5 м²)

40 000 ₽
1
квартира
38м2
Площадь квартиры
10/13
Этаж
Собственник
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Сдам евро двушку (большая кухня/гостиная + комната + большая лоджия) на Васильевском острове. Квартира новая, в ней пока еще никто не жил, с качественным ремонтом в евро стиле, находиться в новом монолитном доме с закрытой территорией, круглосуточной охраной и видеонаблюдением по периметру двора, который расположен в интенсивно развивающемся новом микрорайоне Васильевского острова с прекрасным видом на воду и хорошим выездом на ЗСД и выходом на набережную. Рядом с домом проходит маршрут двух автобусов. Во дворе дома оборудованы зоны отдыха, спортивная и детская площадки. Скоро в этом же доме на первом этаже откроется детский садик и школа, расположенная прямо во дворе. В данный момент в квартире нет мебели, что является плюсом с возможностью оборудовать квартиру необходимой мебелью с учётом пожеланий Нанимателя. Кухня уже заказана и ее установят, ориентировочно, через два месяца (01.10.2025) вместе с холодильником и встроенными духовкой, варочной панелью и микроволновкой. Соответственно, как кухню сделают я планирую увеличить стоимость аренды до 45 в месяц. Я собственник (есть выписка из ЕГРН). Могу принять половину стоимости покупки мебели в счет аренды (с условием, что она останется в квартире) или покупаете полностью за свой счет и потом оставляете себе. Просмотры по договоренности по телефону в будний день после шести вечера. Представителей братских народов прошу не беспокоить. Не возражаю против Китайцев. Можно с детьми, можно с животными приученными к лотку и чтобы ничего не погрызли.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
40 000 ₽/месяц

Другие однокомнатные квартиры

Добавить в избранное
39 000/мес
1-комн.20 м2проспект Крузенштерна, 4
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 4 (20 м²)
Добавить в избранное
39 000/мес
1-комн.20 м2проспект Крузенштерна, 4
Квартира-студия: Санкт-Петербург, проспект Крузенштерна, 4 (20 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.28 м2бульвар Александра Грина, 2к1
Квартира-студия: Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 2к1 (28 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.30 м2Вилькицкий бульвар, 4
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Вилькицкий бульвар, 4 (30.4 м²)
Добавить в избранное
34 000/мес
1-комн.24 м2бульвар Александра Грина, 2к1
Квартира-студия: Санкт-Петербург, бульвар Александра Грина, 2к1 (24 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.35 м2улица Беринга, 25к1
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Беринга, 25к1 (35 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.27 м2улица Вадима Шефнера, 10к2
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Вадима Шефнера, 10к2 (27 м²)
Добавить в избранное
40 000/мес
1-комн.38 м2улица Виктора Конецкого, 5
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Виктора Конецкого, 5 (38.5 м²)

Последние добавленные апартаменты

Добавить в избранное
30 000/мес
К20 м2ул. Фрунзе, 10
Комната Санкт-Петербург ул. Фрунзе, 10 (20.0 м²)
Добавить в избранное
12 000/мес
К11 м2Придорожная аллея, 9К1
Комната Санкт-Петербург Придорожная аллея, 9К1 (11.0 м²)
Добавить в избранное
20 000/мес
К20 м2просп. Стачек, 46
Комната Санкт-Петербург просп. Стачек, 46 (20.0 м²)
Добавить в избранное
35 000/мес
1-комн.37 м2наб. Реки Каменки, 23
1-к кв. Санкт-Петербург наб. Реки Каменки, 23 (37.4 м²)

О нас говорят

Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

Ins Fairyflamp
Ins Fairy

Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

Ilya Malovgoogle
Ilya Malov

Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

Maria Levkinagoogle
Maria Levkina

Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

Dmitry Kovtunflamp
Dmitry Kovtun

Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

Teresa Olehnovichflamp
Teresa Olehnovich

Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

Алина Василевская yell
Алина Василевская

Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

Еленка Потапова yell
Еленка Потапова

Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

Dimas yell
Dimas

У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

Любовьfacebook
Любовь

Хотите сдать квартиру?

Бесплатно

Просто разместите объявление и ждите звонков.

Быстро

80% квартир на Locals сдаются в первую неделю. Главное — поставить адекватную цену!

Безопасно

Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям.

Приличная публика

Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

Сдать квартиру бесплатно