1-к кв. Санкт-Петербург ул. Среднерогатская, 9 (41.0 м²)
Сдаётся уютная и просторная квартира с террасой!
Представьте: вы просыпаетесь в светлой и просторной комнате, где всё продумано до мелочей. Ваша спальня оснащена новой 2-спальной кроватью с ортопедическим матрасом, вместительным шкафом-купе до потолка и рабочим столом. А для вашего удобства в комнате уже установлен новый кондиционер.
Кухня в этой квартире представляет собой просторное и функциональное пространство. Здесь установлен современный гарнитур, который обеспечивает удобство в приготовлении пищи. В арсенале техники — посудомоечная машина, индукционная плита, духовой шкаф и микроволновая печь. Всё необходимое для создания вкусных блюд находится под рукой. Кухня также может служить местом для обедов или для наслаждения видом с лоджии, которая оборудована электричеством и тёплым освещением.
А теперь представьте, как вы наслаждаетесь летним вечером на террасе с потрясающим видом на город. Здесь можно выпить чашечку кофе или просто расслабиться, наблюдая за закатом. Так же имеется выход на крышу!
Квартира также имеет пятиметровую лоджию с тёплым остеклением, где можно устроить небольшой уголок для отдыха.
Дом расположен в отличном районе: закрытая территория, круглосуточная охрана, спортивная площадка во дворе, детские сады и школа рядом, а также множество магазинов и кафе на первых этажах. В 5 минутах ходьбы сквер им. Раисы Штрейс, а в 15 минутах — реконструированный Пулковский парк с прудами.
Для вашего удобства есть подземный паркинг и наземная парковка. Также рядом находятся аптеки, фитнес-студии, салоны красоты и языковой клуб.
* Ежемесячный платёж: 65 тыс. руб.
* Коммунальные услуги.
* Залог: 45 тыс. руб. (можно в рассрочку).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 5-й Предпортовый проезд, 2 (43 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кубинская улица, 82к3с1 (41 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












