








1-к кв. Санкт-Петербург ул. Среднерогатская, 13к1 (38.0 м²)
Сдаётся в аренду уютная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом в новом доме на Среднерогатской улице. Общая площадь квартиры — 38 кв. м, расположена на 7 этаже 8-этажного дома, построенного в 2020 году. Высокие потолки 2,7 метра создают ощущение простора. До станции метро "Звездная" всего 6 минут на автомобиле.
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: просторная кухня площадью 17 кв. м с современной мебелью и техникой. Установлены кондиционер, холодильник, посудомоечная и стиральная машины. В ванной комнате есть ванна, а окна выходят на улицу, что обеспечивает отличное естественное освещение.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, поэтому можно не беспокоиться о подъёме тяжёлых вещей. Для автовладельцев предусмотрена наземная парковка. В квартире проведён интернет, а значит, вы всегда будете на связи.
Район располагает всей необходимой инфраструктурой для удобной жизни. В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни.
Условия аренды: договор напрямую с собственником. Залог и предоплата обсуждаются индивидуально. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары, ценящих комфорт и стиль.
Звоните и записывайтесь на просмотр! Будем рады показать вам эту замечательную квартиру.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Среднерогатская улица, 13к1 (35 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Мечникова, 17 (31.4 м²)
2-комнатная квартира: посёлок Парголово, улица Фёдора Абрамова, 16к1 (57.6 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












