











1-к кв. Санкт-Петербург ул. Савушкина, 123К3 (40.0 м²)
Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру для аренды с отличным расположением. Квартира находится на 11-м этаже 12-этажного панельного дома, построенного в 1991 году. Общая площадь составляет 40 кв. м, что делает ее идеальной для комфортного проживания. Высота потолков 2.75 метра добавляет простора в интерьер.
В квартире сделан качественный евроремонт, который придаёт ей современный и стильный вид. Пространство организовано так, чтобы обеспечить максимальный комфорт. Квартира полностью оснащена необходимой техникой: здесь есть холодильник, посудомоечная машина, телевизор и стиральная машина. Это позволяет вам сразу заехать и наслаждаться удобством.
Дом оборудован двумя пассажирскими лифтами, что особенно удобно для жителей верхних этажей. В нескольких минутах ходьбы находятся школы, детские сады и клиники, поэтому все необходимые учреждения будут у вас под рукой. Также рядом расположены магазины, что облегчит вам процесс покупок. До станции метро Беговая всего 16 минут пешком, что делает транспортную доступность очень удобной.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы убедиться в её достоинствах лично. Звоните и записывайтесь на удобное вам время!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Юнтоловский проспект, 48к1 (35 м²)
1-к кв. Санкт-Петербург, Санкт-Петербург, Сестрорецк ул. Гагаринская, 77к1 (37.0 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-к кв. Санкт-Петербург просп. Малый Васильевского острова, 52 (76.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












