1-к кв. Санкт-Петербург ул. Подвойского, 28к1литЗ (29.0 м²)

Предлагается в аренду отличная однокомнатная квартира в Невском районе, в 5-10 минутах ходьбы от двух ст. метро: проспект Большевиков и улица Дыбенко,. Адрес: улица Подвойского д.28, корп.1
Квартира расположена на 7-м этаже 9-ти этажного панельного дома. Общая площадь 31 кв.м, жилая 17 кв.м, кухня 7 кв.м, санузел раздельный, просторная прихожая с небольшой гардеробной.
В квартире произведен косметический ремонт, заменены стояки водоснабжения, счетчики, батареи, окна - стеклопакет, имеется вся необходимая для проживания мебель и техника. Санузел в кафеле, ванная также.
Окна квартиры выходят на зеленые насаждения во двор, на р. Оккервиль, вход в парадную со двора.
Дом является кооперативной постройкой, оснащен видеонаблюдением в парадной, лифт заменен на новый, также заменены окна в парадной, новая входная дверь, придомовая территория облагорожена.
В районе развита инфраструктура: школы, детские сады в пешей доступности, поликлиники взрослая и детская, почта, кафе, магазины различного назначения, спортивные и развлекательные заведения. Возле дома всегда есть место для парковки автомобиля. Дом находится в окружении зеленых насаждений, прогулки по набережной реки возле дома могут доставить особое удовольствие.
Хорошо развита и транспортная доступность:
• две станции метро в шаговой доступности
• неподалеку выезд на Мурманское шоссе, несколько выездов на КАД
• рядом с домом бесплатная и платная автостоянки, всегда есть место для парковки автомобиля.
Квартира сдается на длительный срок, для одного - пары, возможно проживание с ребенком старше 7 лет.
Цена: 30000 + КУ, имеется залог. Комиссия риэлтора 50%.
Звоните, покажем в удобное для Вас время
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 5 (30 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь