


1-к кв. Санкт-Петербург ул. Плесецкая, 21 (35.9 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира площадью 35.9 кв. м на 14-м этаже 24-этажного дома. Квартира расположена в современном жилом комплексе недалеко от метро "Комендантский проспект", всего в 7 минутах на автомобиле.
Интерьер квартиры выполнен в стиле евроремонт, что создаёт атмосферу уюта и комфорта. Просторная кухня площадью 10.3 кв. м укомплектована необходимой мебелью и техникой: есть посудомоечная машина, духовой шкаф, вытяжка, варочная поверхность, холодильник с большой морозильной камерой, стиральная машина. В комнате также есть мебель (диван-кроват, шкаф под одежду, шведская стенка для ребенка), а окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие. Ванная комната оснащена ванной, а сам санузел совмещённый.
Дом находится в отличном состоянии и оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что делает передвижение комфортным. Для автовладельцев предусмотрена многоуровневая парковка.
В шаговой доступности от дома расположены детские сады, клиники и магазины, что делает жизнь в этом районе особенно удобной. Здесь всё под рукой, и даже в плотном графике можно найти время для прогулок и шопинга.
Условия аренды: договор заключается напрямую с собственником. Аренда по договору с нулевой комиссией. Залог обсуждается индивидуально (но не менее 48 000 руб.) Квартира идеально подойдёт для семейной пары с одним ребенком или для одного человека, обеспечивая комфортное проживание.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь в удобное для вас время, чтобы увидеть всё своими глазами и оценить все преимущества этого предложения.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 51к1 (44 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Туристская улица, 23к5 (35.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь