





























1-к кв. Санкт-Петербург ул. Плесецкая, 2 (45.6 м²)
Сдаётся очень уютная и стильная квартира в ЖК "Ариосто" премиум класса !
Квартиру покупали для собственного проживания, поэтому обращали внимание на район, инфраструктуру и прочие важные факторы , но о них позже. Так же в обустройство квартиры я вложила душу поэтому вам в ней должно быть комфортно и тепло.
А теперь перейдем к формальностям :
Квартира находится на 3м этаже 25 этажного кирпично-монолитного дома.
Квартира оборудована абсолютно новой бытовой техникой(холодильник,стиральная машина, духовой шкаф, варочная индукционная плита, мощная вытяжка , микроволновая печь), а так же новой современной мебелью( двуспальная кровать с доп.хранением, вместительный шкаф для одежды, шкаф-купе в прихожей, двуспальный раскладной диван на кухне и др.)
Общая площадь квартиры 45,55 м2, кухня-гостиная 17,49 м2 с выходом на застекленную лоджию 3,31 м2, спальня 13,6 м2, раздельный санузел 2,47 м2 и ванная комната 3,52 м2 .
Дом спроектирован по самым современным технологиям: энергосбережение, безопасность, цифровые системы. На площадке всего 5 квартир. Эко-парк с прекрасным ландшафтным дизайном создан для прогулок, спорта и отдыха ( 5 мин ходьбы). Наземная и подземная парковки. Закрытый внутренний двор-колодец.
Транспортная доступность от метро "Комендантский пр" 30 минут на автобусе , 15 мин на машине. Но что самое важное, для автолюбителей очень удобный выезд на КАД и съезд с ЗСД всего в 3х минутах езды, при этом полная шумоизоляция в самой квартире и даже при открытых окнах, за счет множества деревьев парка , разделяющих ЗСД и сам дом.
В ЖК находится очень вкусные: рестораны, кафе, булочные, а так же есть поликлиника , бьюти студии, пункты выдачи заказов, а в шаговой доступности (15 мин) ТЦ "Leo Mall" и многое другое.
Возможно дооснащение квартиры всем необходимым по вашему запросу, всё обговаривается и обсуждается индивидуально)
Рассматриваю в качестве арендаторов преимущественно пару или одного человека. Арендная плата 55000 руб/мес плюс коммунальные услуги 6-8 тыс руб ( в зависимости от сезонности и учитывается по счетчикам)
Залог 40000 руб.
Я собственник , а значит нет доп комиссий и других переплат.
По любым вопросам пишите или звоните по телефону, буду рада вам на них ответить и провести просмотр
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект, 13к1 (41 м²)
Последние добавленные апартаменты
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Юрия Гагарина, 49 (44 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












