1-к кв. Санкт-Петербург ул. Оптиков, 45к1 (42.0 м²)

В прямой продаже очень светлая квартира с отличным ремонтом в 20 минутах пешком от м. Беговая! Идет строительство м. Богатырская в 5 минутах от дома.
Удобное местоположение: 5 минут пешком до большой прогулочной зоны и Лахтинского разлива, 20 минут пешком до парка 300-летия. В паре минут ходьбы Перекресток, Магнит, Пятерочка. В самом ЖК Озон, Яндекс Маркет, Вайлбериз, Ламода, а также рестораны, парихмахерские и другие полезные услуги.
Ремонт обновлен в 2021 году. Натяжные потолки по всей квартире. Большое количество света и потолочных светильников. Пол: ламинат. Стены отделаны под венецианскую штукатурку. Грамотная разводка электричества и большое количество розеток. Большая лоджия 4 метра с возможность сделать панорамное остекление.
Раздельный санузел. Ванна двухместная. В квартире установлены фильтры горячей и холодной воды и вытяжка в обоих санузлах. В ванне теплый пол за счет труб горячего водоснабжения.
Квартира продается с мебелью и техникой сразу готова к заселению. Новому владельцу остаются: новая стиральная машина LG с функцией стирки паром, посудомойка Midea, микроволновка, варочная панель и духовка Candy, холодильник Candy, вытяжка MBS. Из мебели: кровать с новым ортопедическим матрасом 160*200, рабочее место, большой шкаф для хранения в комнате и встроенный шкаф в коридоре, прихожая, кухонный стол и диван.
Квартира находится на 7 этаже ЖК Победитель 2013 года постройки. На этаже 5 квартир. Очень безопасный ЖК. Дополнительная железная дверь на этаже. Круглосуточная охрана и диспетчерская. Активный ТСЖ производит регулярный ремонт и улучшения в доме. В этом году была установлена новая современная детская площадка, вход по ключу. Хорошие соседи!
Один взрослый собственник более 3х лет.
Звоните, оперативно покажем!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь