






1-к кв. Санкт-Петербург ул. Маршала Захарова, 14к2 (40.0 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге, на улице Маршала Захарова, 14к2. Общая площадь квартиры — 40 кв. м, расположена на 12 этаже 15-этажного дома 2010 года постройки. В квартире выполнен евроремонт, что создаёт комфортные условия для проживания. Высота потолков — 2.84 метра, а окна выходят на улицу, обеспечивая хорошее естественное освещение.
Квартира полностью меблирована, есть необходимая бытовая техника — холодильник, телевизор и стиральная машина. Просторная кухня площадью 9 кв. м идеально подходит для приготовления и приёма пищи. Ванная комната оборудована ванной, а также есть отдельный санузел. Балкон открывает дополнительные возможности для отдыха на свежем воздухе , окна выходят на Матисов канал
Дом мононолитный, с двумя лифтами — пассажирским и грузовым. Чистый подъезд с пандусом и мусоропроводом. Наземная парковка рядом с домом позволяет легко найти место для вашего автомобиля. В доме проведён интернет, что делает его идеальным для работы и отдыха.
Район располагает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что особенно удобно для семей с детьми. До метро "Ленинский проспект" можно добраться за 10 минут на автомобиле, что позволяет быстро и удобно перемещаться по городу.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника, без комиссии. Предоставляется долгосрочная аренда с возможностью заключения договора. Залог составляет один месяц аренды. Квартира прекрасно подходит для одного человека или пары.
Записывайтесь на просмотр, чтобы оценить все преимущества этой квартиры. Мы будем рады ответить на все ваши вопросы и помочь с выбором нового дома.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь