

1-к кв. Санкт-Петербург ул. Летчика Пилютова, 44к2 (42.0 м²)
Дом по по улице Лётчика Пилютова 44 в Санкт-Петербурге (Красносельский район) -это адрес жилого комплекса Сандей, состоящего из нескольких корпусов (постройки 2013-2015 годов), расположенного в обжитом районе Сосновая Поляна.
Сдается на длительный срок 1 комнатная квартира в доме комфорт класса с системой рециркуляции. Общей площадью 41.2 м. кв., жилая комната 16 м. кв. с гардеробной 3 м. кв., просторная кухня 10 м. кв., прихожая 5 м. кв., санузел раздельный 1,5 м. кв., просторная ванная комната 3.8 кв. м. с регулируемым электрическим полотенцесушителем. Квартира находится на 15 этаже 17 этажного дома. Рядом находятся магазины, химчистка, поликлиники, аптеки, кафе, рестораны,почтовые и банковские отделения. Внутренние дворы закрыты для автотранспорта и обеспечены фонарями для вечернего освещения. По периметру ведётся видеонаблюдение. В пешей доступности 7 детских садов, 4 общеобразовательных школ, одна из которых с углублённым изучением немецкого языка, гимназией и лицеем.г
Городская поликлиника в 100 метрах от дома. В 5 минутах езды торгово-развлекательный центр Жемчужный Плаза. Через дорогу в 3 минутах ходьбы находится большой парк для прогулок и отдыха с облагороженной инфраструктурой.
Транспортная доступность жилого комплекса обеспечивался в 300 м. от проспекта Ветеранов. Автомагистраль ведёт к развязкам КАД и ЗСД. Остановка трамвая расположена в 30 метрах от парадной. Для направления в центр города и пр. Народного Ополчения с выездом на КАД. Станция метро Проспект Ветеранов находится в 7 км. Возле комплекса в пешей доступности находится ЖД станция Сосновая Поляна.
В квартире из техники есть микроволновке печь, пылесос, телевизор, тюг. Нет холодильника и стиральной машины, вопрос решаемый.
Ищем порядочных, не пьющих, не курящих квартир антов без маленьких детей и животных.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Пионерстроя, 20/157 (36 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 169к3 (44.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
4-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Крестовский проспект, 12 (180 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 1-й Предпортовый проезд, 13 (33 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












