1-к кв. Санкт-Петербург ул. Лени Голикова, 52к4 (40.0 м²)
Предлагаем снять уютную однокомнатную квартиру площадью 40 кв. м на 7 этаже 10-этажного панельного дома, построенного в 1998 году. Удобное расположение в районе метро Проспект Ветеранов — всего 12 минут пешком, делает её отличным выбором для комфортной жизни в городе.
Квартира светлая, окна выходят во двор, по этой причине в ней всегда тихо и спокойно. Выполнен косметический ремонт, установлен необходимый комплект бытовой техники: холодильник, телевизор, стиральная машина. В комнате и на кухне есть вся необходимая мебель. Просторная кухня площадью 12 кв. м станет отличным местом для семейных обедов. Ванная комната оборудована ванной, санузел совмещённый. В квартире есть лоджия, где можно организовать зону отдыха.
Дом в хорошем состоянии, оборудован пассажирским лифтом. На территории дома есть наземная парковка, поэтому можно без проблем оставлять машину рядом с домом. Также в доме предусмотрен мусоропровод, что добавляет удобства в повседневной жизни.
Район хорошо развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины. Всё необходимое для комфортной жизни — рядом. Хорошая транспортная доступность позволяет быстро добраться до центральных районов города.
Условия аренды: возможна долгосрочная аренда. Агентская комиссия составляет 50% от стоимости аренды. Требуется залог в размере одного месяца аренды. Квартира идеально подойдёт для одного или двух человек.
Приглашаем вас на просмотр! Звоните и записывайтесь, чтобы убедиться в преимуществах этого предложения лично.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Ветеранов, 129к2 (32 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












