















1-к кв. Санкт-Петербург ул. Костюшко, 2к1 (42.4 м²)

От СОБСТВЕННИКА, без агентств, сдается 1-комнатная квартира 42,4 мкВ., в пешей доступности от метро Московская, по адресу улица Костюшко дом 2 корпус 1. Площадь комнаты 18 мкВ, площадь кухни 10,8 мкВ., коридор 10,2 мкВ. с большим встроенным шкафом. Два спальных места. Вся бытовая техника: телевизор на кухне и в комнате, холодильник, стиральная машина, микроволновая печь, пылесос, утюг. Санузел раздельный. Развитая инфраструктура. Рядом автобусная остановка. Рассматриваю кандидатуры с пропиской РФ. Регистрацию не делаю. Залог 1 месяц, по истечении срока найма возвращается. Сдаётся на длительный срок 29000 руб./мес. + КУ 4000 руб./мес.(не зависит от сезона) + электроэнергия по счётчику. Агентов просьба не беспокоить.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 61к1 (37 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Космонавтов, 30к1 (41.4 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь