Рейтинг@Mail.ru
31 фото
+26 фото

1-к кв. Санкт-Петербург ул. Корнея Чуковского, 5к2 (38.8 м²)

7 650 000 ₽
1
квартира
38м2
Площадь квартиры
17/22
Этаж
Проверено
Объявление проверено модератором
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Продается уютная евро-двушка с дизайнерским ремонтом в современном доме, расположенном в районе метро Гражданский проспект. Общая площадь квартиры составляет 38.8 кв. м, из которых 10 кв. м приходится на жилую площадь и 20 кв. м на просторную кухню - гостиную. Квартира находится на 17 этаже 22-этажного панельного дома, построенного в 2016 году.

В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт, который подчеркивает современный стиль и функциональность пространства. Так же установлены датчики перелива воды, датчики установки температуры на батареях. Входная дверь открывается как с электронного ключа, так и со стандартного. В квартире остаётся практически вся мебель и техника. Барная стойка из натурального цельного дерева. Не стандартная кухонная поверхность, размер которой 80 см, что очень удобно.
Светлые тона в интерьере делают квартиру еще более просторной и уютной. Окна выходят как во двор, так и на улицу, обеспечивая хорошую освещенность в течение дня. В квартире есть совмещенный санузел с современной сантехникой и одна просторная лоджия, где можно обустроить уютное место для отдыха.

Дом оснащен тремя пассажирскими и одним грузовым лифтами, что делает перемещение удобным и быстрым. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Вход в дом оборудован пандусом, что удобно для людей с ограниченными возможностями или семей с маленькими детьми.

Рядом с домом расположены все необходимые объекты инфраструктуры: школы, детские сады, клиники и магазины. Все это делает район удобным для жизни, а также позволяет сэкономить время на поездках. До метро Гражданский проспект, Девяткино, Академическая, Новочеркасская, можно добраться на общественном транспорте.

Квартира продается от собственника. В собственности более трех лет, есть обременения.

Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этой квартиры. Записывайтесь на удобное для вас время, и мы с удовольствием покажем вам ваш будущий дом!

Особенности
    7 650 000

    Другие однокомнатные квартиры

    Добавить в избранное
    7 650 000
    1-комн.33 м2ул. Ушинского, 33к3
    Студия Санкт-Петербург ул. Ушинского, 33к3 (33.5 м²)
    Добавить в избранное
    7 650 000
    1-комн.32 м2Киришская ул., 5
    1-к кв. Санкт-Петербург Киришская ул., 5 (32.3 м²)
    Добавить в избранное
    7 650 000
    1-комн.31 м2ул. Вавиловых, 10к1
    1-к кв. Санкт-Петербург ул. Вавиловых, 10к1 (31.0 м²)
    Добавить в избранное
    7 650 000
    1-комн.35 м2Дрезденская ул., 21
    1-к кв. Санкт-Петербург Дрезденская ул., 21 (35.9 м²)
    Добавить в избранное
    7 660 000
    1-комн.34 м2Ириновский просп., 34
    1-к кв. Санкт-Петербург Ириновский просп., 34 (34.0 м²)
    Добавить в избранное
    7 650 000
    1-комн.35 м2посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 14к1
    1-комнатная квартира: посёлок Парголово, Толубеевский проезд, 14к1 (35.8 м²)
    Добавить в избранное
    7 650 000
    1-комн.40 м2пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8
    1-к кв. Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Федора Абрамова, 8 (40.2 м²)
    Добавить в избранное
    7 650 000
    1-комн.40 м2Индустриальный просп., 23
    1-к кв. Санкт-Петербург Индустриальный просп., 23 (40.0 м²)

    Последние добавленные апартаменты

    Добавить в избранное
    8 990 000
    1-комн.39 м2Елагинский просп., 40к4
    1-к кв. Санкт-Петербург Елагинский просп., 40к4 (39.4 м²)
    Добавить в избранное
    90 000/мес
    3-комн.93 м2улица Савушкина, 11
    3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 11 (93 м²)
    Добавить в избранное
    70 000/мес
    1-комн.43 м2Малая Зеленина улица, 1/22
    1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Малая Зеленина улица, 1/22 (43.3 м²)

    О нас говорят

    Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.

    Ins Fairyflamp
    Ins Fairy

    Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!

    Ilya Malovgoogle
    Ilya Malov

    Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!

    Maria Levkinagoogle
    Maria Levkina

    Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.

    Dmitry Kovtunflamp
    Dmitry Kovtun

    Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))

    Teresa Olehnovichflamp
    Teresa Olehnovich

    Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.

    Алина Василевская yell
    Алина Василевская

    Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!

    Еленка Потапова yell
    Еленка Потапова

    Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!

    Dimas yell
    Dimas

    У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.

    Любовьfacebook
    Любовь

    Хотите продать квартиру?

    Бесплатно

    Просто разместите объявление и ждите звонков.

    Быстро

    Средний срок продажи квартиры занимает до 30 дней. Главное - поставить адекватную цену!

    Безопасно

    Ваши контакты будут видны только зарегистрированным пользователям

    Приличная публика

    Наша аудитория — образованные и платежеспособные люди.

    Сдать квартиру бесплатно