1-к кв. Санкт-Петербург ул. Кораблестроителей, 22К1 (34.0 м²)
При звонке пожалуйста сообщите нам ID объекта - A90 или адрес - Санкт-Петербург, Кораблестроителей ул., 22к1
——————————————————————————
Сдаётся уютная квартира в Санкт-Петербурге по адресу: ул. Кораблестроителей, 22к1. Это идеальное место для комфортной жизни в столице северной столицы. Квартира расположена в надёжном кирпичном доме, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и спокойную атмосферу. Здесь вы сможете наслаждаться уютом и домашним комфортом.
Ключевое преимущество данной квартиры — наличие всей необходимой мебели, что позволит вам сразу же чувствовать себя как дома. Просторная планировка и продуманное освещение сделают ваше пребывание здесь максимально комфортным. В открытом дворе присутствует парковка, что особенно удобно для автолюбителей.
Мы рады принимать арендаторов с питомцами и детьми, ведь созданное здесь пространство будет идеальным для уютной жизни вашей семьи. Рассмотрим всех адекватных арендаторов, готовых бережно относиться к недвижимости. Не упустите возможность арендовать эту замечательную квартиру — свяжитесь с нами для получения более подробной информации и организации просмотра!
——————————————————————————
Брокер объекта Евгений Косинов.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Морская набережная, 39к2 (43 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, бульвар Головнина, 3к1 (38.4 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Кораблестроителей, 22к1 (34 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, улица Вадима Шефнера, 12к1 (30.17 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












