







1-к кв. Санкт-Петербург ул. Катерников, 7 (37.0 м²)
Сдается уютная однокомнатная квартира в современном доме 2016 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 37 кв.м, из которых 22 кв.м — жилая площадь и 10 кв.м — кухня. Квартира расположена на 5 этаже 20-этажного дома с лифтом. Окна выходят на улицу, а в квартире есть просторная лоджия, где можно наслаждаться свежим воздухом.
Для вашего комфорта здесь есть вся необходимая бытовая техника: холодильник, стиральная машина и телевизор. Санузел совмещенный, оснащен ванной, что создает дополнительные удобства для проживания.
Дом оборудован пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом для удобного доступа. Район с развитой инфраструктурой: в пешей доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, что делает проживание здесь особенно комфортным для семьи. До станции метро "Юго-Западная" можно добраться на автомобиле всего за 9 минут.
Договор аренды заключается на длительный срок. Квартира идеально подходит для одного человека или пары, желающих насладиться комфортом и удобством проживания в современном районе.
Записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этого предложения и сделать правильный выбор. Мы ждем вас!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Адмирала Трибуца, 7 (34 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Маршала Захарова, 12к2 (39.5 м²)
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Куйбышева, 23 (107.82 м²)
Квартира-студия: Санкт-Петербург, 6-я Красноармейская улица, 23 (21 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












