1-к кв. Санкт-Петербург ул. Дыбенко, 6к2 (42.0 м²)

Cдaется пpостoрная, светлaя и сoвременнaя квaртира в нoвoм блaгoуcтpоенном квартaлe Невскогo pайона на ул. Дыбенкo дом 6. Kуxня 12кв.м + ocтекленнaя лоджия 8 кв.м, комната 22кв.м., прoстoрный coвмещeнный санузeл. Нoвый дoм, сoвpемeнный подъезд, блaгoустpоенныe спортивныe плoщадки и пpидомовые территории, все необходимые сервисы, магазины.Квартира расположена в Невском районе, где хорошо развита инфраструктура и очень удобная транспортная доступность, при этом нет перегруженности новостроек:~ близко к центру - до Невского проспекта 7 км, это 10 мин. на автомобиле или прямой трамвай;~ Метро Новочеркасская и метро ул.Дыбенко - 3-4 остановки на трамвае, 7 минут транспортом/15-20 мин.пешком;~Недалеко удобный выезд на КАД; ~ У дома много парковочных мест, выезд на Дальневосточный проспект и Октябрьскую набережную~ Несколько современных спортивных комплексов в пешей доступности~ Множество крупных и небольших магазинов, торговых комплексов, правобережный рынок ~ в доме пункты выдачи Озон/Яндекс, ремонтные мастерские, хорошая пекарня, кофе, напротив Перекресток, в соседних домах иные сервисы и магазины~окна выходят в просторный двор со спортивными площадками не только для детей, но и взрослых - играют в волейбол и тп. В доме молодой и доброжелательный контингент, все современно и чисто. В квартире есть все необходимое для жизни. Функциональная кухня, изготовленная под заказ, бытовая техника, кухонный раскладной диван. Комната зонирована на спальную часть с двухместной кроватью и гостиную/рабочую часть с большим офисным столом и раскладным диваном.Из техники в квартире: холодильник, плита, стиральная машинка, посудомоечная машинка. По запросу возможно докупить телевизоры (антенны в комнате и на кухне), микроволновку/аэропечь за счет арендодателя. Минимальный набор посуды присутствует.Квартира сдается на длительный срок. Аренда 43000 +оплата всех КУ и счетчиковЗалог 43000₽ можно выплатить частямиКомиссии нет.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Богатырский проспект, 24к1 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь