


















1-к кв. Санкт-Петербург ул. Дыбенко, 5к1 (38.0 м²)

Сдается уютная однокомнатная квартира в новом доме на улице Дыбенко д 5. Квартира находится на 15 этаже 15-этажного монолитного дома, построенного в 2020 году. Общая площадь составляет 38 кв. м, из которых 16 кв. м — жилая площадь и 18 кв. м — кухня. Высота потолков — 2,7 метра. Из окон открывается вид во двор, и на Неву, что обеспечивает тишину и комфорт.
В квартире сделан качественный евроремонт. Уютная кухня полностью оборудована мебелью и бытовой техникой: есть холодильник и телевизор. В комнате также есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Ванная комната совмещенная, с установленной ванной. В квартире проведен интернет, поэтому можно всегда оставаться на связи.
Район отлично развит: рядом есть школы, детские сады и магазины, что делает проживание здесь особенно удобным для семей с детьми. До станции метро "Улица Дыбенко" можно дойти пешком за 25 минут, что позволяет легко добираться в любую точку города.
Подходящий вариант для одного человека или пары, .
Приглашаем вас на просмотр этой замечательной квартиры. Свяжитесь с нами, чтобы договориться о времени визита. Не упустите шанс снять жилье в одном из лучших районов Санкт-Петербурга!
-----
Примечание: у собственника могут быть дополнительные пожелания к жильцам - обсудите их в чате или по телефону
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Большевиков, 30к1 (40 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Дальневосточный проспект, 35к1 (25 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Антонова-Овсеенко, 5к1 (34 м²)
Последние добавленные апартаменты
Комната Санкт-Петербург пос. Парголово, ул. Тихоокеанская, 14к2 (14.0 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь