



































1-к кв. Санкт-Петербург ул. Чарушинская, 10 (36.5 м²)
Предлагаем вам уютную однокомнатную квартиру, расположенную на втором этаже современного 24-этажного дома 2019 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 36,5 кв. м, жилая площадь — 16 кв. м, а кухня — 8 кв. м. Высота потолков — 2,7 метра, что создает ощущение простора.
Квартира с евроремонтом, обставлена необходимой мебелью как в комнате, так и на кухне. В распоряжении арендаторов современная техника: холодильник, телевизор и стиральная машина. Планировка продумана для вашего комфорта: совмещенный санузел с ванной, а также балкон с видом во двор.
Дом оборудован двумя пассажирскими и одним грузовым лифтами, поэтому вы без труда сможете подняться на нужный этаж. На территории предусмотрена наземная парковка для вашего автомобиля. Дом находится в отличном состоянии, что делает его еще более привлекательным для проживания. Также для удобства жильцов предусмотрены пандусы.
Рядом с домом расположены школы, детские сады и магазины, что очень удобно для семей с детьми. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности, поэтому вы сможете сэкономить время на повседневные дела.
Квартира идеально подойдет для проживания одного человека или пары, возможно с ребёнком. Проживание домашнего животного обсуждается.
Приезжайте и убедитесь сами в комфорте и удобстве этой квартиры. Записывайтесь на просмотр и не упустите возможность арендовать жилье вашей мечты!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, проспект Луначарского, 78к5 (35 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












