




1-к кв. Санкт-Петербург ул. Богословская, 4к4 (36.0 м²)

Сдаётся уютная однокомнатная квартира в современном монолитном доме, без животных, расположенном на 9 этаже 25-этажного здания по адресу: Санкт-Петербург, Богословская улица, 4к4. Общая площадь квартиры — 36 кв. м, высота потолков — 2.7 метра. Благодаря удобному расположению всего в 5 минутах на автомобиле от метро Лесная, вы легко доберётесь до любой точки города.
Квартира с косметическим ремонтом, полностью готова к проживанию. В комнате есть вся необходимая мебель для комфортного проживания. Кухня площадью 10.5 кв. м оснащена холодильником и стиральной машиной, а в ванной комнате установлена ванна. Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор, позволяя наслаждаться спокойствием и тишиной.
Дом был построен в 2018 году и находится в отличном состоянии. На территории предусмотрена наземная парковка, поэтому можно не беспокоиться о месте для автомобиля. Для удобства жильцов в доме работают два пассажирских и один грузовой лифт. Есть пандус, что делает дом доступным для всех категорий граждан.
Район отлично развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины. Это замечательное место для тех, кто ценит комфорт и удобство городской жизни с доступом ко всем необходимым услугам.
Аренда квартиры осуществляется напрямую от собственника. Условия сделки обсуждаются индивидуально, возможны различные варианты оплаты, включая залог. Квартира идеально подойдёт для одного человека или пары.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы вживую оценить все преимущества этого предложения. Не упустите возможность снять квартиру в одном из лучших районов Санкт-Петербурга! Записывайтесь на просмотр по телефону, указанному в объявлении.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Кушелевская дорога, 3к7 (48 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь