1-к кв. Санкт-Петербург ул. Архивная, 3к1 (41.0 м²)
Сдается уютная видовая евро-двушка в ЖК Zoom на Неве напрямую от собственника!
Это не просто жилье, а дом, в котором живет уют. Квартира невероятно светлая и теплая: солнце заглядывает сюда утром и уходит только днем, создавая особую атмосферу уюта с самого начала дня. Дом абсолютно новый (!) 2026 года постройки. В квартире никто не проживал, всё новейшее)
Ваши преимущества:
* Без комиссии: Вы арендуете жилье напрямую и не переплачиваете агентам.
* Ремонт для себя: Интерьер и эргономика продуманы до мелочей, так как квартира делалась для собственного проживания.
* Идеальная тишина: Окна выходят во двор и на часть Невы. Шум от дорог полностью отсутствует, а шикарный вид из окон сохраняется.
О квартире:
* Потолки 3 метра: Это дарит совсем иное восприятие пространства, чем стандартная высота. Квартира кажется намного больше, в ней легко дышится и много воздуха.
* Пространство: Общая площадь — 40,4 м². Все комнаты правильной геометрической формы.
* Планировка: Просторная кухня-гостиная (20 м²) и уютная спальня (14 м²).
* Система хранения: Выделено отдельное помещение — полноценная гардеробная комната. В ней легко поместится абсолютно вся ваша одежда, обувь и даже много больших чемоданов.
* Продуманная электрика: В квартире установлено огромное количество розеток для вашего удобства. В том числе розетки выведены на подоконники (идеально для создания новогодней сказки с гирляндами или комфортной работы).
* Комфорт: Сделана эффектная парящая ванна с мягкой подсветкой. Ночью не нужно включать основной свет — достаточно запустить только ее. Установлен теплый пол в санузле.
* Освещение: Современное многоуровневое дизайнерское освещение во всей квартире.Плюс огромное зеркало в прихожей с подсветкой.
* Полная комплектация: В квартире есть Wi-Fi. Предусмотрено абсолютно все для жизни — качественная бытовая техника, фильтры, посуда, пылесос, гладильная доска, сушилка, все постельные принадлежности.
О доме и локации:
* Безопасность: Закрытый благоустроенный двор, круглосуточная охрана.
* Транспорт: 15 минут на машине до центра города. В доступности три станции метро.
* Инфраструктура: Район полностью развит, все нужные магазины, кафе и сервисы рядом с домом.
Условия аренды:
* Стоимость: 70 000 рублей в месяц.
* Коммунальные услуги: КУ фиксированно 5 000 рублей + оплата по счетчикам.
* Залог: 70 000 рублей (при необходимости можно разбить на части).
* Срок: Только длительная аренда (от 6 месяцев).
* Жильцы: Без домашних животных. Можно с детьми от 7 лет.
Квартира полностью готова к заселению и ждет своих счастливых жильцов. Звоните или пишите, чтобы договориться о просмотре!
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: посёлок Парголово, улица Валерия Гаврилина, 5 (37 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












