1-к кв. Санкт-Петербург ул. Академика Лебедева, 17/2 (51.0 м²)

Сдается на длительный срок чудесная квартира в 2 минутах ходьбы от м. Площадь Ленина.
По документам 2-комнатная квартира, по факту евродвушка: 1 огромная комната (27 кв м) и просторная кухня-гостиная (14 кв м). После капитального ремонта с заменой всех коммуникаций, с новым продуманным дизайном и зонированием. Двусторонняя с 5 окнами и французским балконом с видом на Финляндский вокзал. Отлично подойдет для молодой семьи. Практически отсутствуют соседи. Во всем подъезде только 3 квартиры и толстенные стены.
В квартире заменены вся электрика, все трубы, стоит новая сантехника. Полностью оборудованная новая кухня с посудомойкой, духовкой, микроволновкой и пр. приборами. Раздельный санузел. В ванной качественная душевая кабинка и стиральная машина. Большая не загроможденная комната, со всей необходимой мебелью. Встроенные шкафы и гигантские антресоли. Все продумано и сделано для себя. Квартира в состоянии "заезжай и живи".
Потрясающее расположение. Квартира действительно находится в 2 минутах ходьбы от м. Площадь Ленина, в 5 минутах ходьбы от Финляндского вокзала. При этом одна сторона выходит во двор, вторая сторона квартиры выходит на тихий пешеходный Финский переулок. Нет ни шума, ни запаха бензина. Квартира находится на последнем 5-м этаже (без лифта), из окон виден Исакий в хорошую погоду. Во дворе бесплатная парковка.
Вокруг есть все -- школы, детсады, банки, магазины, аптеки. Центр, Пл. Восстания, Невский, Петроградка -- все в шаговой доступности или 2 остановки на метро или на трамвае.
Ищем ответственных благонадежных жильцов без вредных привычек (не курящих). Без животных. Предполагается долгосрочная аренда.
Арендная плата составляет 65 000 руб в месяц + оплата коммунальных услуг (4-6 тысячи в зависимости от сезона). Залог -- 65 000 (можно разбить на 2-3 месяцев). Без комиссии (предложение от собственника).
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Пискарёвский проспект, 1 (35 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Виленский переулок, 15 (38.1 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Черниговская улица, 11к1 (45 м²)
2-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Гражданский проспект, 83к3 (44 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь