1-к кв. Санкт-Петербург ул. Адмирала Трибуца, 8 (42.9 м²)

Продается уютная однокомнатная квартира в современном монолитно-кирпичном доме, построенном в 2016 году. Общая площадь квартиры — 42.9 кв. м, жилая — 22.2 кв. м, кухня — 11.8 кв. м. Квартира находится на 11 этаже 12-этажного дома, благодаря чему из окон открывается прекрасный вид на улицу. На закрытой от посторонних площадке всего три квартиры. Хорошие тихие соседи. Высота потолков составляет 2.85 метра, что добавляет пространству воздуха и света.
В квартире сделан качественный евроремонт, она полностью готова к проживанию. Просторная кухня позволяет комфортно готовить и принимать гостей. В комнате и кухне установлена современная мебель и техника. Санузел совмещенный, оборудован всем необходимым для комфортного использования. Также в квартире есть балкон площадью 8.1м2, где можно организовать уютное место для отдыха. Выходы на балкон из комнаты и кухни.
Дом оснащен пассажирским и грузовым лифтами, а также пандусом, что удобно для семей с детьми и людей с ограниченными возможностями. Для автомобилей предусмотрена подземная парковка, где всегда найдется место для вашего авто.
Район прекрасно развит: в шаговой доступности находятся школы, детские сады, магазины. Удобная транспортная доступность — всего 11 минут на автомобиле до метро "Проспект Ветеранов", поэтому легко добраться до любой точки города. Недалеко Финский залив с благоустроенным в 2024 местом отдыха, в шаговой доступности два парка. Воздух чистый.
Сделка осуществляется напрямую от собственника, что упрощает процесс покупки. Документы готовы к сделке, обременений нет.
Просьба звонить после 18.30
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Варшавская улица, 19к2 (34.3 м²)
Последние добавленные апартаменты
Квартира-студия: посёлок Шушары, Старорусский проспект, 13к1 (20.2 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь