1-к кв. Санкт-Петербург Туристская ул., 23к4 (33.2 м²)

Продаётся уютная однокомнатная квартира в ЖК Гуси-Лебеди. Идеальная тишина и уединенность. Квартира последняя на этаже, по соседству только технические помещения. Можно смело оставить коляску или велосипед в парадной. Современный евроремонт. Готова к комфортному проживанию сразу после покупки. Светлые тона, крашеные стены (легко сменить акценты), совмещенный санузел с инсталляцией и гигиеническим душем. Видовая лоджия. Панорамный вид на город. Прямо из квартиры можно наблюдать праздничные салюты (9 мая, Алые паруса). Продуманная система хранения: Стильная гардеробная, встроенный шкаф для одежды, шкаф для обуви, комод и места для хранения на лоджии. Вся техника остается: Новая стиральная машина с функцией пара, вся кухонная техника, большой стильный холодильник. Гарнитур из натурального дуба, кровать и тумбы обсуждаются отдельно.
Квартира отличается продуманной планировкой. Помимо основной комнаты, оборудована удобной гардеробной зоной, что позволяет эффективно использовать пространство. Лоджия так же служит дополнительной площадью и прекрасной видовой зоной. В шаговой доступности: Парк 300-летия, песчаный пляж, аквапарк Питерлэнд, м. Беговая (40-50 мин. неспешной прогулки). Во дворе: фитнес-клуб, 3 школы, 3 детских сада, 2 футбольных поля, разнообразные секции и кружки. Вся необходимая инфраструктура: магазины (включая круглосуточные), кафе, рестораны, салоны красоты, ателье, нотариус, бытовые услуги. Во дворе есть наземная гостевная парковка (места всегда есть), и многоуровневый паркинг с возможностью аренды машино-места. Дом и район в отличном состоянии, идеально подходят для семейной жизни. Транспортная доступность:
10 мин. пешком до м. Комендантский проспект.
6 мин. на машине до ж/д станции Старая Деревня.
Здесь есть всё для комфортного быта и полноценного отдыха.
Звоните, чтобы назначить просмотр!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
Последние добавленные апартаменты
3-комнатная квартира: Санкт-Петербург, 3-я линия 1-й половины, 53 (120 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь