Рейтинг@Mail.ru
Квартира сдана. Посмотрите похожие предложения:
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.47 м22-я Алексеевская ул., 7
1-к кв. Санкт-Петербург 2-я Алексеевская ул., 7 (47.0 м²)
Добавить в избранное
66 000/мес
1-комн.43 м2Яхтенная улица, 28
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Яхтенная улица, 28 (43 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.48 м2ул. Оптиков, 37
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Оптиков, 37 (48.0 м²)
Добавить в избранное
60 000/мес
1-комн.35 м2Коломяжский просп., 15к1
1-к кв. Санкт-Петербург Коломяжский просп., 15к1 (35.0 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.42 м2улица Матроса Железняка, 57
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Матроса Железняка, 57 (42.4 м²)
Добавить в избранное
77 000/мес
1-комн.50 м2ул. Савушкина, 124к1
1-к кв. Санкт-Петербург ул. Савушкина, 124к1 (50.0 м²)
Добавить в избранное
77 000/мес
1-комн.50 м2улица Савушкина, 124к1
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Савушкина, 124к1 (50 м²)
Добавить в избранное
65 000/мес
1-комн.46 м2Приморский просп., 54к2
1-к кв. Санкт-Петербург Приморский просп., 54к2 (46.0 м²)

1-к кв. Санкт-Петербург Шуваловский просп., 37к1 (45.0 м²)

70 000 ₽
1
квартира
45м2
Площадь квартиры
3/25
Этаж
Проверено роботом
Объявление проверено автоматически
. Получите доступ ко всем объявлениям или поручите поиск личному помощнику.
Описание

Я собственник, никаких комиссий нет и фотографии именно этой, моей квартиры без фотошопа. Новый дом по адресу Шуваловский пр. 37/1 ("Юбилейный Квартал") новый ремонт, 1 комнатная квартира в максимальной комплектации, продуманная как хороший немецкий автомобиль в стиле Hi-Tech. Есть все, вплоть до посуды (Henkels, Fisler), пастельного белья (NorskDun), не хватает только Вас и Ваших вещей личного пользования. Доступ в квартиру бесключевой, через приложение August Home в мобильном телефоне. В спальне-кабинете и кухне домашний кинотеатр с встроенным компьютером, и роскошной акустической системой, естественно есть Wi-Fi, посудомоечная и стиральная машинки, измельчитель отходов, из экзотики - вертикальные электрические жалюзи с пультом дистанционного управления (Somfy), сауна с возможностью русской парной, робот-пылесос (Karcher), беспроводной пылесос Dyson, сушилка для рук Dyson и система обеспечивающая круглосуточное наличие кипяченой воды, вся сантехника Grohe. На большой кухне телевизор с компьютером и акустикой Bose, есть дополнительные два спальных места, так же есть гардеробная. Предусмотрена каждая мелочь, но даже если Вам понадобится что-то еще, то это будет докуплено для Вас бесплатно. Парковка бесплатная на огороженном пандусе с шлагбаумом (автомобиль виден из окна). Дополнительно есть: 1) парковочные места в подземном паркинге, каждое место по 8000 рублей в месяц. 2) Гаражи на расстоянии 100 метров по цене 10000 рублей за гараж размером 3х6. Придомовая территория вся под видеонаблюдением, и постоянным дежурством консьержа. До продуктового супермаркета Перекресток 50 метров. Вам будет не стыдно пригласить гостей любого уровня и приятно поразить их, уверен, что в городе на сегодняшний момент нет столь продвинутого в техническом отношении жилья, разумеется никаких предметов из Икеи. В качестве бонуса превосходные не бедные соседи, все возможные услуги и магазины прямо в доме, максимально близкое расположение к курортному направлению по Приморскому и Выборгскому шоссе, 2 км. до КАД. Задать вопросы, посмотреть квартиру можно в любое удобное Вам время, для этого достаточно за час предупредить меня позвонив.

Для культурной девушки с привлекательной внешностью и возрастом до двадцати пяти лет, эта квартира может сдана бесплатно, за поддержания идеальной чистоты и показ квартиры потенциальным арендаторам или покупателям, в случае если эта квартира сдается, Вы переезжаете в следующую. Для этого краткий рассказ о себе и фото.

Для посредников и агентов: встречных агентов не будет, я собственник, если хотите заработать комиссию, берете ее с клиента сами, просмотр квартиры для Вас (без потенциального клиента) только по предоплате - пять тысячи рублей (с возможностью сделать свои фотографии), никаких договоров заключать с Вами не буду, торговаться не буду, снимать свое объявление не буду, если я почувствую, что вы переспрашиваете параметры квартиры, которые уже мною написаны в этом объявлении, разговор завершу.

Удобства
  • Балкон
  • Посудомоечная машина
  • Холодильник
  • Стиральная машина
  • Телевизор
  • Нагреватель воды
  • Кондиционер
Особенности
  • Можно курить
  • Подходит для мероприятий
  • Можно с животными
  • Подходит для семьи с детьми
70 000 ₽/месяц