












1-к кв. Санкт-Петербург ш. Суздальское, 22к2 (43.5 м²)
Представляем вашему вниманию уютную однокомнатную квартиру площадью 43.5 кв. м, расположенную на 19 этаже современного 25-этажного дома. Дом был построен в 2022 году, а значит, все инженерные системы и коммуникации новейшие. Высота потолков 2.8 метра создает ощущение простора. Окна квартиры выходят на улицу, что обеспечивает хорошее естественное освещение.
Квартира без ремонта, поэтому вы сможете воплотить все свои дизайнерские идеи и создать интерьер, который будет радовать вас каждый день. Площадь кухни составляет 17.6 кв. м — здесь можно организовать удобную зону для кулинарных экспериментов и семейных обедов. В квартире есть совмещенный санузел и балкон, где можно обустроить уютную зону отдыха.
Дом оснащен тремя пассажирскими лифтами и пандусом, что делает его удобным для проживания людей всех возрастов. Для автомобилей предусмотрена многоуровневая парковка — поэтому всегда найдется место для вашей машины.
Район обладает развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся школы, детские сады и магазины, что делает это место идеальным для семей с детьми. До метро "Проспект Просвещения" можно добраться за 9 минут на автомобиле, обеспечивая легкий доступ к различным районам города.
Квартира продается от собственника, поэтому дополнительные комиссии и обременения отсутствуют. Возможна покупка в ипотеку. Все документы готовы к сделке, а значит, процесс покупки пройдет быстро и без лишних хлопот.
Приглашаем вас на просмотр, чтобы лично убедиться в преимуществах этой квартиры. Свяжитесь с нами для записи на удобное время. Мы ждем вас!
Особенности
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Выборгское шоссе, 17к1 (42.5 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, улица Шостаковича, 5к2 (40.8 м²)
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Комендантский проспект (42.6 м²)
Последние добавленные апартаменты
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь












