1-к кв. Санкт-Петербург Серебристый бул., 29к2 (41.8 м²)
![](https://assets.thelocals.ru/assets/status/hand-human-ec1d8cf33504431b5cc28ca3a017306a53131a399976a98f48500bde8ab96778.png)
Сдаётся уютная однокомнатная квартира в Санкт-Петербурге на Серебристом бульваре, 29к2. Общая площадь квартиры составляет 41,8 кв. м, она расположена на 2-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2005 году. Высота потолков 2,6 метра. До станции метро "Пионерская" можно дойти пешком за 18 минут.
Квартира с дизайнерским ремонтом, в ней есть всё необходимое для комфортного проживания. Просторная кухня площадью 12 кв. м оборудована современной техникой: холодильник, посудомоечная машина и телевизор. В комнате установлена качественная мебель, есть телевизор. Санузел раздельный , в ванной комнате установлена душевая кабина. Из окон открывается вид на улицу, имеется балкон.
Дом находится в хорошем состоянии, есть два пассажирских лифта .
В шаговой доступности расположены школы, детские сады, клиники и магазины, что делает это место удобным для жизни. Отличная транспортная доступность позволяет легко добраться до нужных точек города.
Условия аренды: долгосрочная аренда, без комиссии. Залог оговаривается при заключении договора. Квартира сдаётся без обременений, собственник готов рассмотреть варианты арендаторов.
Удобства
Балкон
Посудомоечная машина
Холодильник
Стиральная машина
Телевизор
Нагреватель воды
Кондиционер
Особенности
Можно курить
Подходит для мероприятий
Можно с животными
Подходит для семьи с детьми
Другие однокомнатные квартиры
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, площадь Льва Мациевича, 4 (40 м²)
Последние добавленные апартаменты
1-комнатная квартира: Санкт-Петербург, Будапештская улица, 66к1 (30 м²)
О нас говорят
Хорошая услуга «Личный помощник». За вами закрепляют менеджера, который подбирает для вас варианты, помогает с подписанием договора и проверкой квартиры. Константин оперативно отвечал на наши вопросы и подстраивался под возникающие в ходе поиска требования.
Ins Fairy
Нашел себе отличную квартиру в Мск на Локалс. В этот раз пользовался услугой Личный помощник; Каждый день мне присылали варианты и по моим ответам уточняли мои критерии. В итоге выбрали прямо то, что мне было надо!
Ilya Malov
Отличный сервис! Нужный вариант подобрали уже на следующий день после обращения. Документы с арендодателем я подписала в конце той же недели и сразу переехала. Квартира после ремонта, все новое, я — первый арендатор, до метро 15 минут пешком. Это потрясающе!
Maria Levkina
Поиски квартиры заняли ровно неделю, Андрей проверял все варианты и составлял подробное описание. Так же оказал помощь при подписании договора. И вот теперь, я снимаю квартиру без комиссии, от собственника, с хорошим ремонтом, в новом доме по приемлемой цене.
Dmitry Kovtun
Клиентоориентированность — на высшем уровне. И форма связи любая.. мне было удобно общаться через почту — не проблема: в будни и даже в выходные, и днем и ночью — постоянно на связи) В какой-то момент даже подумала, что личный помощник никогда не отдыхает))
Teresa Olehnovich
Услуга «Личный помощник» — это не только дешевле, чем платить деньги каким-то непонятным посредникам или риэлторам, но и гарантированная ежедневная консультация от грамотного специалиста. Одним словом, всё очень понравилось.
Алина Василевская
Моя оценка 5! Нашли с личным помощником то, что нужно!! Удобно и безопасно. Отличный, проверенный сайт! Спасибо, Локалс!
Еленка Потапова
Искал с помощью услуги «Личный помощник». Сервис справился с поставленной перед ним задачей — найти мне жильё в короткие сроки (дедлайн 1,5 недели). Спасибо!
Dimas
У меня только положительные впечатления остались. Мне присылал варианты каждый день, иногда даже дважды. Всегда оперативно реагировал на мои пожелания. В итоге, так и сняли одну из предложенных квартир и очень довольны.
Любовь